-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WowBoX

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

music<sk8<alter<girls<guitars<sex

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Good_Charlotte_Fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1588


!fuck!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miracle_Of_Romance   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:24 (ссылка)
ЭхЪ... Грустно... не прожигай свою жизнь... в Ней много ярких моментов и радости... Попробуй отнестись ко всему иначе... Сложно, но это необходимо... из депрессии нужно выбираться. Желаю тебе удачи. У тебя всё будет хорошо. НЕ делай глупостей. ТьмаКО
Ответить С цитатой В цитатник
Murasi   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:32 (ссылка)
а может не нада?
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 07:55 (ссылка)
Ммм а что за таблетки? Важно...Я как бы не могу тебе навязывать свое мнение, но по собственному опыту говорю, что абы что принимать не стоит...Можно успокоительные попробовать, антидепрессанты...Ну или я хз. Но это так, чтобы себе помочь просто пережить этот трудный момент. Успокоительные действительно лучший выбор. Наркотики тут вряд ли помогут!
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 11:18 (ссылка)
ChUdO_WiThOuT_HeArT_, если это настоящая депрессия, из нее так просто не выберешься)
WowBoX, а что за таблетки? Я пью антидепрессанты или успокоительные, чаще последнее. Мне...Ну как сказать, вроде лучше. Надо помогать себе бороться с хандрой) Это если уж прямо ПЛОХО. А насчет "лучше, чем кому-либо" - психоделики? Психодепрессанты? Психостимуляторы? Что?
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:51 (ссылка)
ChUdO_WiThOuT_HeArT_,
спасибо за поддержку,но эти глупости для меня сейчас-спасение...
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:52 (ссылка)
Murasi,
надо....
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:52 (ссылка)
Brutal_Fake,
психохуйня)фен
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:55 (ссылка)
WowBoX, ОООоооо фен - родной мой)) Психостимуляторы значитца) А я его через нос хДД
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:58 (ссылка)
Фу я не понимаю, если честно, зачем человеку что-то навязывать. Решил, так решил, вроде не маленький уже - сам разберется. Девчат, Murasi, ChUdO_WiThOuT_HeArT_, это я вам.
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:28 (ссылка)
Brutal_Fake,
через нос тож пиздато)
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:34 (ссылка)
WowBoX, Да, ток у меня насморк начался сразу)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
misfortune_is_love   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:44 (ссылка)
А что с другом случилось?..
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:19 (ссылка)
misfortune_is_love,
пересадка печени нужна...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюфффочка-эмочкааа   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:41 (ссылка)
блин....грустно....хнык хнык.....
Ответить С цитатой В цитатник
misfortune_is_love   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 12:35 (ссылка)
WowBoX, нда..не слабо...надеюсь всё хорошо будет
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 16:14 (ссылка)
Ксюфффочка-эмочкааа,
жизнь такая...
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 16:14 (ссылка)
misfortune_is_love,
я тоже..только это и остается...надеяться
Ответить С цитатой В цитатник
Hayley_Xx   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 21:38 (ссылка)
игорь ангел. а у ангелов светлая дорога жизни. у него всё будет.
про сигареты и таблетки ты знаешь, какой коммент я могла бы оставить
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:42 (ссылка)
Cr7_h-Dream,
да...он лучший из ангелов)
Ответить С цитатой В цитатник
Hayley_Xx   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:40 (ссылка)
WowBoX, <-вот он)
и что бы с ним не случилось, он всегда останется таким и уж у кого, а у него всё будет замечательно
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:44 (ссылка)
Cr7_h-Dream,
да по любому))
Ответить С цитатой В цитатник
Hayley_Xx   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:11 (ссылка)
WowBoX, вот именно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку