WowBoX, Ну не знаю. Иногда у нас с ним резко портятся отношения и мы ходим, ругаемся друг на друга, в такие моменты мне кажется что он страшный дурак, а он мне как правило заявляет, что я шлюха, вот мы стоим и орем друг на друга хДДД
А иногда я думаю: блиин, что бы я без него делала?...Он же меня понимает, поддерживает, и.т.д., вот вчера наверно был случай когда отношения обострились, но я оттаяла хДДД Мне все-таки тут скучно и одиноко, я дома валяюсь с ангиной....