-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WowBoX

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

music<sk8<alter<girls<guitars<sex

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Good_Charlotte_Fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1588


гм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miracle_Of_Romance   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:09 (ссылка)
ЗдорОвО ))) УдачИ ТиПЕ ))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:14 (ссылка)
ChUdO_WiThOuT_HeArT_,
пасыбо)
Ответить С цитатой В цитатник
Murasi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:16 (ссылка)
а фоты случаем нету? 9 проколов ^_________^
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:18 (ссылка)
Murasi,
мда...для самого новость)фоты чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Murasi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:23 (ссылка)
WowBoX, ну разумеется лица, когда всё железо одновременно?
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:26 (ссылка)
Murasi,
к сож нету(чет не додумался сфотаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Murasi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:31 (ссылка)
WowBoX, эхъ... жаль, а то вот у мя вапще не одной дырки на теле неестественной нету...
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:32 (ссылка)
Murasi,
xD хорошо сказала "неестественной"
Ответить С цитатой В цитатник
Murasi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:35 (ссылка)
WowBoX, ну мало ли.... скажу вапще не одной, не поверят же XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:45 (ссылка)
Лучшие друзья - эт хорошо) Меня вот Олег(эт у которого ухо шикарное) сегодня навестил, так я так ему рада была... Аж сама от себя не ожидала)
Ответить С цитатой В цитатник
Детский_Орбит_Брутал   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 00:28 (ссылка)
Пирсинг обажаюююююююю....У меня у самой бровь язык и хрящь проколоты ....Ти мего )Секаз )
Ответить С цитатой В цитатник
Jennifers_body   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 03:43 (ссылка)
)))9 проколов ^__^, а у меня 6..тока
Ответить С цитатой В цитатник
Hayley_Xx   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 07:57 (ссылка)
если бы когда я всё колола и носила всё одновременно, это было бы гораздо больше, чем 9 проколов :D* была одно время мания такая....*
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:16 (ссылка)
Хахаха а мне нечем особо хвастаться - монро, тоннель и септум. Но щас все подоставала, и зряяяя((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:51 (ссылка)
Brutal_Fake,
лучшие друзья-это наше все)
почему не ожидала?
пирс обратно давай вставляй
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:53 (ссылка)
НаСтЁнОООчКа,
дооо...пирс кул!!пасиб)если посчитать на всем теле,то наверн проколов 30наберется xD
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:53 (ссылка)
Jennifers_body,
ну ниче)еще все впереди xD
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:54 (ссылка)
Cr7_h-Dream,
оу...круто)
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:55 (ссылка)
Ну не знаю. Иногда у нас с ним резко портятся отношения и мы ходим, ругаемся друг на друга, в такие моменты мне кажется что он страшный дурак, а он мне как правило заявляет, что я шлюха, вот мы стоим и орем друг на друга хДДД
А иногда я думаю: блиин, что бы я без него делала?...Он же меня понимает, поддерживает, и.т.д., вот вчера наверно был случай когда отношения обострились, но я оттаяла хДДД Мне все-таки тут скучно и одиноко, я дома валяюсь с ангиной....
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:57 (ссылка)
WowBoX, Ну не знаю. Иногда у нас с ним резко портятся отношения и мы ходим, ругаемся друг на друга, в такие моменты мне кажется что он страшный дурак, а он мне как правило заявляет, что я шлюха, вот мы стоим и орем друг на друга хДДД
А иногда я думаю: блиин, что бы я без него делала?...Он же меня понимает, поддерживает, и.т.д., вот вчера наверно был случай когда отношения обострились, но я оттаяла хДДД Мне все-таки тут скучно и одиноко, я дома валяюсь с ангиной....
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:02 (ссылка)
Brutal_Fake,
да все ссорятся)даж самый лучшие,так что норм...
выздоравливай скорее!)
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:02 (ссылка)
Дааа а у меня септум так болит ,так болит, обратно уже не запихаю(((( Да и ухо заросло почти(((((
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:03 (ссылка)
Brutal_Fake,
пиздец....прокалывай заново...что могу сказать...больше фантазии и железа))
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:06 (ссылка)
WowBoX, спасибо, я стараааюсь) Меня саму уже задолбало болеть, а эта ангина уже третий раз за этот год( Пипец(
Еще и контакт не пашет, ко всем моим бедам хДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:07 (ссылка)
Brutal_Fake,
нах контакт)лиру forever xD
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:10 (ссылка)
Полюбааас хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Hayley_Xx   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:29 (ссылка)
WowBoX, да ну...сейчас это тупо, да и как бы я выглядела... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Детский_Орбит_Брутал   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 16:57 (ссылка)
Трицать ппц вот это мощно !!! А перечислить можешь где что проколото??
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:35 (ссылка)
Cr7_h-Dream,
нихуя не тупо)еще можно все восстановить
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:55 (ссылка)
НаСтЁнОООчКа,
ну...бля...лан,щя)
язык(2дырки),нижняя губа(5),верхняя(2),нос-мост,один прокол-бровь,в одном ухе 5 дырок,в другом-6,соски....
получается...ммм...24...ну почти 30)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку