-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WowBoX

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

music<sk8<alter<girls<guitars<sex

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Good_Charlotte_Fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1588


3 место,бля...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miracle_Of_Romance   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:36 (ссылка)
А ЧтО За СоРЕвНоВаНия? ТрЕТьЕ мЕсТО- Тоже Не плохо )) тАК ЧТО СмАйЛ )) ГлАвНоЕ, тЫ ЗнАеШЬ, чТО Ты ЛуЧШиЙ И ПлЕвАТЬ Над ДрУгИХ.
А НаСЧеТ ВыбОрА... ЧТО Бы Ты НЕ РеШиЛ, этО БудеТ ПрАВиЛьНО... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Murasi   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 20:54 (ссылка)
ну хм... раз было лучше...значит восстановишься ещё... значит точна всех порвёшь! *___* всё будет хорошо (или даже лучше чем хорошо...)))
Чёрный ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Jennifers_body   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 09:08 (ссылка)
3-ее место тоже хорошо, но надо было лучше, но что ты мог поделать ты же был болен..
Мммм..черный это тоже круто :)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:20 (ссылка)
ChUdO_WiThOuT_HeArT_,
ну...в данном случае это ужасно,т.к все ожидали лучшего и отлично,т.к в следущий тур я попадаю)
спасибо за теплые слова)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:20 (ссылка)
Murasi,
буду стараться)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:21 (ссылка)
Jennifers_body,
дада...не будь этой ебаной госпитали,я был бы в форме...а так,бля,даж вспоминать не хочу...
насчет цвета...потом еще во что-нить покрашусь)но пока я черная сука xD
Ответить С цитатой В цитатник
Jennifers_body   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 03:01 (ссылка)
WowBoX, Потом как нибудь можно сделать зеленые полосы :)
Ответить С цитатой В цитатник
ленуська_и_билл   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 14:58 (ссылка)
вахахах))прикольн-чёрненький..слушай а у меня есть ещё вот такая фотка...
 (636x500, 353Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:05 (ссылка)
Мне нравится татуировка! Насчет турнира не переживай, я думаю, с твоим характером ты быстро наверстаешь упущенное. Мм, хотела спросить насчет професии - фотомодель??) Это серьезно??)
Я раньше числилась в модельном агентстве, но меня оттуда быстро выперли за мой образ жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:42 (ссылка)
Jennifers_body,
мм...подумаю над этим)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:44 (ссылка)
ленуська_и_билл,
ахаха...откуда у тя это убожество?)
давноо было..
а татуха фотошопом сделана...каюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:51 (ссылка)
Brutal_Fake,
дада,фотомодель)уже 2 года)
до сих пор ниче не вижу хорошего в этом...фоты по всем сайтам распиханы...
поначалу особенно оч напрягает...
ммм...ты тож была?высокая наверн?)
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:38 (ссылка)
177-179 где-то) Расту)) Да и внешность в принципе яркая, ну просто выгнали и все))))) Сказали: Эммм.....Амм....
Ну и короче всем все ясно стало)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:44 (ссылка)
Brutal_Fake,
нууу отлично,красавица)...у моей бывшей девушки был 182см рост))
думаю у тебя еще будет много возможностей проявить себя в этом деле)
Ответить С цитатой В цитатник
ленуська_и_билл   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:57 (ссылка)
WowBoX,я её год назад гдет в нете нашла))чёт ты ща здорово изменился)
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 09:04 (ссылка)
Нее, я уже не стану этим заниматься - восстанавливаться долго в агентстве, да и работать там надо, а у меня нет этого времени(
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 09:07 (ссылка)
Я же вся в учебе(( Мне сейчас лишь бы поступить, а потом в институте пахать буду как лошадь(
там трудно учиться, у меня правда столько времени не будет. Хоть и хотелось бы)
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 09:15 (ссылка)
Спасибо) Нет, я думаю, этого уже не случится - там же работать надо, а это по кастингам ездить, тусить все время в агентстве в ожидании заказов, клиентов и.т.д, да и просто быть на всех-всех-всех мероприятиях и тусовках. А если я поступлю, то времени на все это не будет(
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:56 (ссылка)
ленуська_и_билл,
ага...ну канечн изменился...больш года прошло!сама видишь-оброс сильн)так коротко бош никада стричься не буду)
кста из одной коллекции-"бэлз"...просто там надпись срезал,чтоб не так позерно было)
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:57 (ссылка)
Brutal_Fake,
ну тут уж тебе выбирать...учиться или быть моделью)
тут я плохой советчик)сам мучаюсь над вопросом...
Ответить С цитатой В цитатник
Murasi   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 23:20 (ссылка)
Оо какие вы все ** афигеть...
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 23:29 (ссылка)
Murasi,
всмысле вы все?)
Ответить С цитатой В цитатник
Murasi   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 23:50 (ссылка)
WowBoX,
ну ты и Brutal_Fake, модели и всё такое.... ** (тоже хачу быть высокой... ну хотябы 170)))
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 23:53 (ссылка)
Murasi,
эт не главное в жизни)главное,что внутри)
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 09:45 (ссылка)
Неее, я выбираю учебу) Модель - это профессия ненадолго, ну маааксимум до 40 лет, как Клава, но она супер - она живая легенда, не каждый добьется такого успеха. А вот так вот проработать лет пять, и потом опять придут 15летние девочки, на фоне которых я буду уже не айс), а я буду без образования, без профессии...Нее, это слишком рискованно)
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 09:53 (ссылка)
Оу, а как вы делаете вот эти ссылочки - типа ответ?? Я чет не врубаюсь)
Короче, Murasi, модели тоже бывают разные, там просто в зависимости от роста разные специализации)
Рост в принципе необходим только для подиума) А в фото - там уже не так все это важно.
Ответить С цитатой В цитатник
WowBoX   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 11:28 (ссылка)
Brutal_Fake,
согласен)
а насчет ссылок,нажимаешь "обратиться" на коменте того чел к которому хочешь написать)
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:31 (ссылка)
WowBoX,
Угумс, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Murasi   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 16:54 (ссылка)
Brutal_Fake, бггг я в модели и не рвусь... я скорее из техъ кто предпочитает быть за кадром...)))

WowBoX, эт да... но когда рост 170 штаны покупать удобнее))))
Ответить С цитатой В цитатник
-0000   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 18:45 (ссылка)
Murasi,
А мне все штаны КОРОТКИЕ!! Фак(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку