-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WoW4an

 -Интересы

хорошая музыка(предпочтительно металл). электрогит

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) v_1286

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2006
Записей: 51
Комментариев: 469
Написано: 438


САМЫЙ ТУПОЙ ДЕНЬ В ГОДУ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zefear4ik   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:09 (ссылка)
да согласен день тупой,но его окончание меня повеселило)) пусть я тоже одинок но у меня есть друзя с которыми не скушна)))!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WoW4an   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:10 (ссылка)
полностью с тобой согласен)))
но серавно грустно((((
Ответить С цитатой В цитатник
zefear4ik   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:11 (ссылка)
эт да...( ну мы ещё повоюем)
Ответить С цитатой В цитатник
WoW4an   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:14 (ссылка)
ыыы)))
ты прав!))
Выхожу на тропу вайнЫ!!))
Ответить С цитатой В цитатник
-Мирабель-   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:19 (ссылка)
WoW4an, * лопаясь от смеха*
Девушки,прячемся!

по сабжу..ни и что я вот целый день дома сижу,а молодой человек даже не поздравил сцуко
Ответить С цитатой В цитатник
zefear4ik   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:21 (ссылка)
спасиб за симпу) тронут)
Ответить С цитатой В цитатник
WoW4an   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Мирабель_Лотэссэ, вот твоих коментов тут тока не хватало
а насчет твоего парня - не паздравил значит тварь!!!
о как!!))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW4an   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:29 (ссылка)
krendel007, на здоровье)))
Ответить С цитатой В цитатник
artemus   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Мирабель_Лотэссэ, гандон штопаный если не поздравил!
WoW4an, да найдешь те себе кого-нибудь!
krendel007, да ваще конец дня торкунл!!)) ГЫ!)) КАЛЕСА!)))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW4an   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:44 (ссылка)
artemus, как всигда жжошь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку