Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:13
+ в цитатник
Самый дорогой кругосветный круиз стартует в 2008 году
10.04.2007 | Новости
В январе 2008 года должно начаться одно из самых дорогих и роскошных кругосветных путешествий: лайнер "Елизавета II" отправится из Саутгемптона (Великобритания) в круиз продолжительностью 103 дня. Все удовольствие обойдется пассажиру в 229 839 фунтов или около $450 тысяч.
Пассажиры, уплатившие $4460 за каждый день пребывания в круизе, смогут наслаждаться личной каютой-пентхаусом, личной верандой, мраморной ванной. Чтобы защититься от зимнего атлантического ветра во время прогулки по собственной палубе на носу корабля, в гардеробе можно будет взять пальто. За время путешествия, пассажиры посетят Нью-Йорк и еще 30 различных мест, включая Мексику, Фолклендские острова, Новую Зеландию, Сидней и Сингапур.
Хотя для большинства людей 229839 фунтов - это цена приличного дома, недостатка в тех, кто хочет занять самые дорогие каюты, по словам пресс-секретаря фирмы Cunard Эрика Флондерса, не ощущается. "Судно заполняется сверху: сначала уходят самые дорогие каюты. У нас есть постоянные клиенты, которые забронировали билеты несколько месяцев назад. Вся еда и напитки входят в стоимость поездки, какую бы каюту вы ни выбрали, однако в более дорогих каютах предлагается больше дополнительных удобств. Некоторым не важно, что есть в каюте, потому что они там не бывают. Для других, напротив, это играет очень большое значение", - рассказывает он.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-