Вот, что получилось.Краткость-мое второе имя.
Быть человеком-невидимкой очень непросто, но в то же время очень интересно. В таком состоянии можно сделать все, что пожелается и ничего за это не будет. Но мне почему-то не хочется делать какие-то пошлые или незаконные действия. Хотелось бы быть защитником и очищать этот мир от грязи. Можно было бы встретиться с такими же невидимками и создать невидимую организацию по борьбе с земным злом, которое видят все, но на которое все закрывают глаза. Эдакий невидимый патруль, который наказывает преступников и защищает жертвы. С таким патрулем мир стал бы чище.
Я бы защищал всех своих близких, в особенности своих родителей. Был бы им путеводной звездой, кольчугой, теплом, талисманом, ангелом- хранителем, а возможно даже надеждой..
Также хотелось бы посмотреть весь мир, встретиться в разных точках света с другими невидимками. Первым делом поехал бы на Мальдивы, потому что там человек попадет в рай и чувствует себя божеством ибо богам – все самое лучшее. Растворившись в природе тех краев, стать ее частью, и обрести тем самым гармонию.
Еще бы хотелось стать совестью политиков нашего время, потому что, видимо, они не обладают ею. Кто может создавать такие законы и спать спокойно? Только чиновники и представители государственной власти. Обретя совесть, власть впервые задумалась бы о судьбе людей, живущих в той или иной стране. Причина всех войн, распрей, бедноты, грязи нашего общества – отсутствие совести управляющих органов.
В итоге, после невидимых рабочих дней невидимок, примерно на Рождество или Хэлоуин можно было бы собрать всех друзей-невидимок и устроить невидимую вечеринку, по-доброму шутя над прохожими, чтобы люди в наше время не переставали верить в чудеса, потому что без этого жизнь становится сухой и пресной, а вера в чудеса наполняет нашу жизнь красками, улыбками и чудом как таковым.
P.S. Катена,спасибо за помощь!