-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Видео

Project Pitchfork - Beholder (2010)
Смотрели: 15 (0)
Anthrax - Indians
Смотрели: 48 (0)
UDO - The Wrong side of Midnight
Смотрели: 26 (0)
Amorphis - Alone
Смотрели: 10 (0)
Amorphis - Against Widows
Смотрели: 16 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в world_vision

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 44) Кулинарная_книга_Березки Фрекен_Бокъ Народные_советы Домашняя_Мастерская опекАй В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Любимые_рецептики Стильные_аватары_и_дизайны Live_Memory Gallery_Modern_Art Парижское_кафе Читальный_зал мир_бисера _ПоЛеЗнЫй_СуНдУчОк_ Нефильтрованная_красота Расскажи_о_ЛИРУ Низкокалорийная_еда вязалочки леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Сообщество_Любимые_ЦИТАТЫ Постные_рецепты Царство_Кулинарии Энциклопедия_красоты Цитируем_Тут Наши_любимые_рецепты СЕРЕБРЯНЫЙ_ВЕК Креатив Книжный_БУМ Вкуснотища_и_только Фото_и_Арт Yves-Rocher Anime_Manga Books enjoy_this DrawWell Прогулки_по_планете _Поиск_Картинок_ Pour_l_amour_de_l_art pro_Chtenie Женские_секретики союз_хендмейдеров_Украины Я_-_МАСТЕРИЦА Мировая_Кулинария Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 24) Рукоделие_Оленьки63 Мои_Сундучки АРТ_АРТель ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА Pinacoteca Мода_и_стиль_с_Сусловым Китайский_летчик_ДЖАО_ДА Полезней_НЕ_Бывает Fashion_TIME_JM Food_and_Style MY_HIT Кино-Видео-На-Лиру Kowaii_tochka_ru novate pozdrav_ru Релакс_и_вдохновение solnechnolunnaya Celebrity_Style Wandelhalle WiseAdvice Work_of_art аспергер О_Самом_Интересном kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 6801


Алиса в Подводной Стране (фотосъёмка)

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 09:41 + в цитатник
Цитата сообщения BARGUZIN Алиса в Подводной Стране )))

0000000000 (700x700, 199Kb)
Фотосъемка подводного мира признанно считается самой сложной из видов фотографии. Некоторые даже говорят, что подводная фотосъемка людей – это край сложности. Все модели позируют обычно без аквалангов, при подводной съемке частично теряется яркость цвета, нужен большой опыт и дорогостоящее оборудование.
Но вот оказывается, что все эти сложности не стали серьезной помехой для гениального российского фотографа Елены Калис.
Елена родилась в г.Москве, но 11 лет назад она вместе с 2 детьми и мужем переехала жить и работать на Багамы. Фотографией она начала увлекаться всего несколько лет назад, но так как ее жизнь проходит в окружении воды, то это натолкнуло ее на занятие подводными фотосъемками.
Самой известной из серий подводных фотосъемок стала "Алиса в стране Waterland", где она с успехом использовала собственных дочек для этой сказки. Результат работы – удивительный и красочный подводный мир с сюрреалистическим сюжетом.



























Рубрики:  Фотографы
Застывшая жизнь
Фотоальбомы
автор был неизвестен..
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку