Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:18
+ в цитатник
Мы просыпаемся утром идумаем зачем надо вставать,ещё млин 5-10мин.
Потом мы идем куда надо и посылаем всё на..... но в этом есть доля правды!!!!!А какая эт спросите,у ся, еслиб вы не встали в определенный день,час,мин и т.д.
Все что вы добились,этого не было бы но всё есть и это Замечательно!!!!!!!!!!!Но есть ещё плохие вещи но их же можно исправить!!Не забывайте мы всё делаем только для себя,какими мы сейчас себя ведём,такими мы будем почти всю жизнь любите свою жизнь и цените родителей!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-