-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в World_Shadow

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей: 18
Комментариев: 68
Написано: 409


Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:18 + в цитатник
Мы просыпаемся утром идумаем зачем надо вставать,ещё млин 5-10мин.
Потом мы идем куда надо и посылаем всё на..... но в этом есть доля правды!!!!!А какая эт спросите,у ся, еслиб вы не встали в определенный день,час,мин и т.д.
Все что вы добились,этого не было бы но всё есть и это Замечательно!!!!!!!!!!!Но есть ещё плохие вещи но их же можно исправить!!Не забывайте мы всё делаем только для себя,какими мы сейчас себя ведём,такими мы будем почти всю жизнь любите свою жизнь и цените родителей!!!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку