Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:45
+ в цитатник
В колонках играет - Учитель,Я \ДимаНастроение сейчас - ПоганоеСеня день гавно полное после сегодняшней потасовке всё тело болит с головы до ног!!!!!На уроке биологии:
Уч(итель):Дима строение человека мышление
Дим(а):Ладно!
Выходит к даске трендит,в эт момент я чё то говорю ему отвлекаю(смешу)учитель
Уч:Ты чё длаешь те плохо
Я:нет прото делать нех
Уч:даа......Так прям не чего ладно,к даске
Вышел стою молчу Уч
Уч:ну что молчишь говори
Я:а что говорить?
Уч:НУ что ты говорил Диме и рожи корчил Покожи
Я:(В слух)Блять что з хуйня!!
Уч:Ты Что щас сказал
Я:Прото говорю что Биология супер
Уч:Пошел вон!!
Я:Ладно
Только люди уловите момент нах меня выстовила!!!
Дим:Можно выйти мин
Уч:Ладно но не надолго
Дим:Разумеется
Вышли оба идём в сартир,заши трендим.......вдруг начали не стаго не сяго пиздется в шутку да веселились (Я ему ебло памял)(Он мне бок отбил)
Пришли обратно.......Ну уроки кончились пошли домой!!!
Идем на по пути домой идти.......болтаем на ходу про хуйню потом проходит его любимая (я смекнул он уйдет и я был прав ушел)потом пришел домой полдня занимсался бог знает чем и начал писать в днев!!!!!!!!
Вот как не надо проводить уроки!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-