-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в World_of_Fire

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1747


это обманутое чувство.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sabrina_fon-Stratensberg   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 22:15 (ссылка)
Ты права, люди любят обманываться. Мы придумываем себе красивые сказки, а потом страдаем, когда вспоминаем, что это лишь дым от погасшей свечки. И с опытом это, как ни странно, не проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
World_of_Fire   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 22:18 (ссылка)
Sabrina_fon-Stratensberg, да..и вот как говорится...хоть и больной..но тоже опыт...так что приходиться терпеть
Ответить С цитатой В цитатник
Sabrina_fon-Stratensberg   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 22:21 (ссылка)
_drop_dead_666, это ничего. Всё проходит. Я вот тоже сижу и утешаю себя именно этой фразой...
Ответить С цитатой В цитатник
ТроПИнКА_в_НИку_ДА   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 19:58 (ссылка)
Вся человеческая история основанна на обмане =/
Ответить С цитатой В цитатник
World_of_Fire   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 23:08 (ссылка)
ТроПИнКА_в_НИку_ДА, b вот дураки верят в то что для них болнзнено
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку