-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WOOX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 500


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Барыжка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:55 (ссылка)
Хехехехехе....Ну я мож тебя поддержу и тож поеду=)
Ответить С цитатой В цитатник
WOOX   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:57 (ссылка)
спасибо))) хоть ктото меня поддержит!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Барыжка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:58 (ссылка)
Не прибедняйся!!!Как будто у тебя друзей мало , которые тебя могут поддержать=)
Ответить С цитатой В цитатник
WOOX   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:00 (ссылка)
Да друзейто много ток одни сруться друг с другом и говорят что если он то я непоеду и тд.. и кто со мной поедет хз. поэтому я думал что один поеду
Ответить С цитатой В цитатник
Барыжка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:06 (ссылка)
Не парься,мы помирились;)Тока вот он мб и не поедет,тока по другой причине
Ответить С цитатой В цитатник
WOOX   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:07 (ссылка)
Ну вот видиш не одно так другое!!! тАК И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я ОДИН ПОЕДУ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Барыжка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:08 (ссылка)
Да уломаем его,поедет,куда денется=)Во сколько собираешься ехать то????
Ответить С цитатой В цитатник
WOOX   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:10 (ссылка)
Я ДУМАЮ ЧАСКА В 4 УСТРОИМ СБОР ВОЗЛЕ МИЛИЦИИ!!!!!! А ПОТОМ ЕЩЁ НАРОД НА БОТАНИЧЕСКОМ САДУ ПОДБЕРЁМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Барыжка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:12 (ссылка)
блин(((далеко=) ну тада не буду пока Илюху будить=)
Ответить С цитатой В цитатник
WOOX   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:26 (ссылка)
да кстати фотик незабуть!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Барыжка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:27 (ссылка)
ну если ты мне его обещаешь не еб***ь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку