-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995





Озабоченно :)

Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:23 + в цитатник
Самым лучшим весенним призывом являются призывно раскинутые ноги женщины.

***
Особо нежно мужчина целуется тогда, когда вторая женщина делает ему
минет (c)

***
Дочка приходит поздно вечером домой и заявляет маме:
- Сегодня я и мой парень в первый раз в жизни занимались сексом!
- Ну, то что ты в первый раз, говорит мама, это ясно. Но откуда ты
знаешь, что твой парень занимался этим в первый раз?
- Потому что ЭТО у него было в целофанчике!

***
Коровы носят на шеях колокольчики, а телки - мобильники.

Нас травят

Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:38 + в цитатник
и не только воздухом, водой, пищей, а еще и упаковкой для пищи:

Появлению и развитию этого заболевания, по мнению экспертов, может способствовать химикат, который часто используется в изготовлении упаковок для продуктов. Он называется бисфенол. А и применяется, кроме того, при изготовлении зубных протезов.

http://www.utro.ru/articles/2005/05/30/443511.shtml

За последнюю неделю это уже второе сообщение о вреде широко распространенного химиката. Ранее исследователи пришли к выводу о том, что вещества под названием фталаты – эфиры фталевой кислоты, которые используются в производстве виниловой пищевой упаковки, медицинских трубок и детских игрушек, наносят вред развитию половых функций у новорожденных мальчиков.

Месть ситхов

Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:19 + в цитатник
Посмотрел вчера дома. На компе. Не хотел портить впечатление, зато съэкономлю деньги на культпоход в кинотеатр.

Все что плохого писали о фильме - сбылось.
Все что было хорошего о нем написано - не оправдалось.
Единственное, что мне понравилось во всех "Звездных войнах" - тема "развода" ситхами республики:
- проспонсировали торговую федерацию (сепаратистов) и их армию дроидов
- поставили "своего парня" в правительство (Палпатин)
- забубенили "карманную" (подчиняемую им) армию клонов
- натравили армию дроидов на республику, а потом "спасли" ее при помощи армии клонов. При этом республика оказалась без собственных вооруженных сил (уничтоженных дроидами) и вынуждена была принять армию клонов. НО после судя по всему, даже не попыталась избавиться от клонов и создать армию на основе обычных людей.
- подставили джедаев и уничтожили их почти их же руками.

и все это время джедаи НЕ ЗНАЛИ что происходит.
Ситхам - браво и пять с плюсом. Их проигрыш не более чем не учтенный "человеческий фактор" отдельных ключевых фигур (не зря говорят, что гении и великие люди все немного маньяки или сумашедшие). Все остальное было разыграно как по нотам.

Прямо калька с США с их 9 сентября, карманной Аль-Каидой.

Художник революций

Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:20 + в цитатник

Отсель грозить мы будем шведам...

Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:33 + в цитатник
"Новый Кастро" грозит США ядерным альянсом с Ираном
http://www.utro.ru/articles/2005/05/30/443495.shtml

Воинственный президент Венесуэлы 50-летний Уго Чавес становится латиноамериканским кошмаром для США. На прошлой неделе он шокировал Америку, пригрозив сформировать ядерный альянс с Ираном. Перспектива дружбы двух вражеских богатых нефтью правительств, противопоставляющих себя американским интересам, ввела в ступор Вашингтон и поставила отношения с Венесуэлой на опасный край пропасти.
Американские чиновники подозревают, что Уго Чавес планирует стать "новым Кастро". Отношения Вашингтона и одного из главных его нефтяных поставщиков не складываются из-за убеждения Чавеса, что за попыткой переворота в 2000 г., которая привела к его временному отстранению от власти, стояли американские агенты. Он вернулся к власти после референдума в августе 2004 года. Его возвращение заставило Кондолизу Райс назвать его "негативной силой в регионе".


УРА. Хоть кто-то пыжится и пытается стать если не прямым врагом США, так хоть попугать готовы.
А Гандолиза Райх вообще опухла - референдум есть дерьмократический институт власти (согласно речам США), т.е. страна хочет видеть у себя своего президента, а не хунту, спонсируемую США.

Голливудским звездам массово уменьшают размер бюста

Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:16 + в цитатник
или Чем бы американское дитя не тешилось, лишь бы не к силиконовой груди привыкала

http://www.utro.ru/articles/2005/05/31/443586.shtml

Американцы начали безжалостно кромсать собственных кинозвезд. Основным инструментом в борьбе со слишком выдающейся грудью или, например, татуировками, стал не скальпель, а компьютерная мышь...

Китайцы

Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:34 + в цитатник
Настраивал только что китайцам ноутбук для выхода через наш прокси в интернет. Был озадачен :)
Казалось бы, пора уже и на ощупь настраивать броузер, ан нет - не помнят руки-то, не помнят.
Пользую Оперу, вот и не помнят :)
Да и Опера у меня англицкая. Они бы могли и себе англицкое установить - для простоты общения :)

Ватикан подозревается в расизме.

Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:35 + в цитатник
Ватикан подозревается в гомофобии.
Избрали нового Папу - и опять не пид..с!

Ватикан подозревается в шовинизме.
Избрали нового Папу - и опять не женщина!

Ватикан подозревается в антисемитизме.
Избрали нового Папу - и опять не еврей!

Ватикан подозревается в расизме.
Избрали нового Папу - и опять не афроамериканец!

В связи с этим правительство США выдвинуло к Риму 4 крейсера и 5
авианосцев для установления там режима демократии.



Процитировано 1 раз

Игральные автоматы

Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:20 + в цитатник
CCCP, 50-ые годы. Американский турист решил попить газированной воды. Подходит к автомату, бросает три копейки, ждет. Автомат пожужжал, покашлял и ничего. Американец еще бросает монетку - нифига. Еще монетку - тот же эффект. Постоял, репу почесал и думает: А ведь это идея!
Так появились игральные автоматы.

«Ни одна страна не может держать свои базы на

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:18 + в цитатник
«Ни одна страна не может держать свои базы на территории другой страны
вопреки ее желанию», - заявил Саакашвили на саммите в Гуантанамо,
посвященном правам человека в Белоруссии, на котором присутствовал президент США, вернувшийся из Ирака после посещения тюрьмы Абу-Грейб. Его поддержал премьер-министр Великобритании, который в своей речи осветил вопросы усиления и ужесточения борьбы со страшной и жестокой ирландской республиканской армией (ИРА), борьбы за независимость Чечни свободолюбивого чеченского народа и поприветствовал Наджибулу Мбебе - чернокожего героя войны за независимость его родного чеченского народа.

Иисус идет по воде. Рядом с ним плывет один из

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:28 + в цитатник
Иисус идет по воде. Рядом с ним плывет один из апостолов, приговаривая:
- Зря вы это, учитель... Вода сегодня, как парное молоко!..

Сказка про луну

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:19 + в цитатник
Ариника Поволоцкая
"Сказка пpо Лyнy"

Hочь. Hа yлице стоят два человека.
- Чемy вы yлыбаетесь? - спpашивает один дpyгого.
- Да вот, любyюсь Лyной.
- Чем любyетесь?
- Лyной, - человек показывает на Лyнy пальцем, но его собеседник даже не
поднимает головы.
- Какой Лyной? - спpашивает он.
- Да вот же она, - yдивляется человек, - пpямо пеpед вами, желтая такая.
- Желтая?! О Боже. Hадо комy-нибyдь pассказать.
Чеpез полчаса вокpyг человека собиpается толпа.
- Учитель, pасскажи нам о Лyне, - pобко пpосит делегат от толпы.
- Какого лешего тyт pассказывать? - гоpячится человек. - Поднимите
головы и все yвидите сами.
Кто-то, не отpывая от человека пpеданных глаз, тоpопливо пишет в своем
блокноте: "Стоит лишь поднять головy - и взоpy откpоется Лyна, желтый
кpyг на фоне чеpного неба..."
- Ты чего это пишешь? - настоpоженно спpашивает человек.
- Кто-то должен сохpанить yчение для потомков, а если не я, то кто?
- Какое, в задницy, yчение?! ПРОСТО ПОДЫМИ ГОЛОВУ!!! "Поднять головy -
не сложно, а пpосто..." - вновь начинает стpочить новоявленный
евангелист, но человек бьет его снизy кyлаком в подбоpодок и пеpед
глазами пишyщего мелькает желтое пятно.
- Что это было, Учитель.
- Лyна.
- Боже, я yвидел Лyнy. Я yвидел Лyнy! Лyнy!!!
- Он yвидел Лyнy, - волнyется толпа и начинает водить вокpyг потиpающего
подбоpодок лyновидца хоpовод.
Человек, междy тем, машет на все это дело pyкой и yходит пpочь, любyясь
полнолyнием.
Чеpез две тысячи лет кто-то читает лyнное евангелие и тяжело вздыхает:
"А толкy-то, - дyмает он. - В те вpемена Учитель был pядом и всегда мог
дать тебе по зyбам в нyжный момент. Hекотоpые, пpавда, yтвеpждают, что
одной книги достаточно и что они собственными глазами видят Лyнy каждyю
ночь, но комy можно веpить в наше вpемя? А, может, и вообще - сказки все
это, вот чего я вам скажy...

Беларусь

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:07 + в цитатник
При разгоне оппозиционного митинга в Минске были задержаны россияне, украинцы и даже несколько белорусов.

Удивительно, как нагло и бесцеремонно США диктуют миру, что их дерьмократия есть наиценнейшее что есть в мире.

сэр Уинстон Черчилль: демократия - наихудшая из форм правления, но ничего лучше так и не удалось придумать.

Вот и имеем не знамо что - наихудший строй - дерьмократию.

Опять о выборах

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:01 + в цитатник
Наконец-то Украина стала свободной! Раньше президента Украины выбирали в
Москве. Теперь это навсегда ушло в прошлое. Отныне, президента Украины
будут выбирать в Вашингтоне.

и съехались принцы со всего света

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:25 + в цитатник
…и съехались принцы со всего света! И ни одному принцесса не
отказала!...

Плохо или хорошо?

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:01 + в цитатник
Слушал по радио о претензиях правительства и президента к Верховной Раде - мол они такие подлый и наглые из 18 важнейших законов только 9 рассмотрели. А они, дескать, так важны для вступления Украины в международную организацию торговли. А депутаты на это отвечают, мол, ребяты, давайте сначала представьте ваши расчеты, что это не аукнется для нашей экономики кризисами наподобие недавнего все еще длящегося бензинового. Или "стабилизация" доллара с последующим возвратом курса, единственным ощутимым результатом которой было "урезание" сбережений населения.
Или как и обещанное удешевление в два раза мяса - было 30 грн., а стало 34.
Мой друг был на рынке, а там мясо - цена 18 грн. Он - отвесьте мне три кило, а ему шепотом: -Мясо по 28 грн.
Одна бабушка на том же рынке:
-Почему сало такое дорогое? Юля Тимошенко обещала в два раза дешевле!
-Она вам обещала? Вот у нее и покупайте!

А теперь нас хотят загнать в разные организации, сделать у нас европейские цены и африканские зарплаты.
Надеюсь депутатам хватит ума и смелости послать президента и правительство с их инициативами в соответствующее место.

У брата проблемы

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:42 + в цитатник
- Привет, Антон! Слушай, у моего брата проблемы.
- Как у брата? У тебя же сестра. Я вчера с ней на дискотеки зажегал.
- Вот я и говорю, у моего брата проблемы.



Процитировано 1 раз

Опять прибалты

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:00 + в цитатник
В ответ на требования прибалтов о денежной компенсации за все 50 лет
«оккупации», Владимиру Владимировичу следовало бы сделать встречное
предложение – вместо компенсации просто вернуть этим «странам» их
первоначальный вид – на момент 9-го мая 1945-го года.

Правительство обещает. Синоптики обещают. У

Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:06 + в цитатник
Правительство обещает. Синоптики обещают. У синоптиков получается лучше!

Русский парень

Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:40 + в цитатник
Ведущий концерта: слова - Карен Кавалерян, композитор - Ким Брейтбург,
продюсер - Евгений Фридлянд, исполняет - Алексей Гоман, песня:
"Русский Парень!"


Поиск сообщений в WonderMaker
Страницы: 100 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь