я тут подумал что единственное что нужно человеку это не бояться смерти. ну типа когда умерать чтобы было как бы единственное желание ее..смерти..
вот я хочу умереть и всё. - больше ничего мне не надо, никаких фантазий, ни мести ни жалости, никакого чуда не надо, (и вобще "мне надо из того что здесь" не существует для меня)не всех остальных людских желаний.. только смерть..и верить что только там то самое освобождение от всего..и еще то, что словами не скажешь...и пох что наебут...важно только ощущение любви к собственной смерти