-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Womit

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 81


Мох на венах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 02:42 (ссылка)
я тут подумал что единственное что нужно человеку это не бояться смерти. ну типа когда умерать чтобы было как бы единственное желание ее..смерти..
вот я хочу умереть и всё. - больше ничего мне не надо, никаких фантазий, ни мести ни жалости, никакого чуда не надо, (и вобще "мне надо из того что здесь" не существует для меня)не всех остальных людских желаний.. только смерть..и верить что только там то самое освобождение от всего..и еще то, что словами не скажешь...и пох что наебут...важно только ощущение любви к собственной смерти
Ответить С цитатой В цитатник
vataku   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 09:57 (ссылка)
"...только смерть..и верить что только там то самое освобождение от всего" (с)
о. это мне главное побуждение к действию.
спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 10:07 (ссылка)
"бабы"
Ответить С цитатой В цитатник
Милый_отморозок   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:40 (ссылка)
Суецид, суецид!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку