Под_Маской_Кати, позволю себе вклиниться в беседу как независимому читателю, думаю ему есть о чем задуматься, с кем обсудить сложившиеся ситуации, откуда взять хотя бы минимум успокоения.
Это я к тому, что разводя подобные разговоры к истине не придешь, потому лучше не пытаться даже ненарочно нарываться на негатив.
имхо. любой имеет право _хотеть_ всё, что способна предоставить ему жизнь.