-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolverine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2004
Записей: 114
Комментариев: 818
Написано: 1209


Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:02 + в цитатник
Я делаю успехи!!!

Пришел сегодня на пару в институт, все обсуждают вчерашнюю здачу Философии, как тока зашел в кабинет, как нистранно даже не опоздал сегодня, так вот захожу, и все мне начинают апладировать, я и так в полном ауте шол до института, меня ваще продуло где тока могло, и тут такое вся группа кричит мое имя, и апладирует. Мне конечно было приятно, меня как-то это взбодрило прям с утречины то такой тухлой....

Сидел на паре Русского языка, по идее у меня зачет по нему будет тока 28 числа, она сказала, кто хочет может здать сегодня на уроке, я так прикинул, думаю здам. Взял билет, сел, глянул и понял, что здам. Пописал там скланения, еще всякую фигню, потом глянул на последнее задание, и чуть не упал со стула, надо было написать импровезацию на тему Философия. Я конечно написал там все как надо, побрел отвечать, даже учительница знала как я вчера Философию здавал, вместе посмеялись,я все ответил, отдал зачетку, в итоге досрочно здал зачет по Русскому языку, теперь до 10 января мона отдыхать, а потом оставшиеся зачеты и экзамены.......:(

Не могу не как привыкнуть к этому монетору, все как-то не так, все большое и как-то вогнуто в нутрь,ну такое впечатление, а так все ровно с наружи.....:)

А так сегодня раздавал карты Isic, своим детям из группы, а также флайеры на вечерину в эту субботу...

Ладно пойду качать Icq, пора уже....

Милашка-Katerina   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:19 (ссылка)
молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverine   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:22 (ссылка)
Милашка-Katerina, Thanks!!! Мне приятно........:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Katerina   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:30 (ссылка)
ну ещё бы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
YuliKa   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:52 (ссылка)
Wolverine, круто, мне бы так хобана и сдать зачёт без напряга и подготовки)) респект
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger_Gina   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:54 (ссылка)
даваи качаи... номерок вывесить не забудь... буду тебе с туманного альбиона писать сообсчения
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverine   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:13 (ссылка)
Милашка-Katerina, Никто не сомневался.........;)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverine   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:27 (ссылка)
Ginger_Gina,Обяжательно вывешу, никуда не денется........:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverine   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:28 (ссылка)
YuliKa, У меня бывают припадки......;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_light   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:28 (ссылка)
Wolverine, кто бы сомневался) молодца, поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverine   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 21:21 (ссылка)
Mysterious_light,Пасибки...........:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_light   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:17 (ссылка)
Wolverine, пжалста)
Ответить С цитатой В цитатник
YuliKa   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 16:33 (ссылка)
Wolverine, хех...ну знаешь, от таких препадков я бы например не отказалась :D
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverine   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 19:18 (ссылка)
YuliKa,У меня они бывают редко, но метко........;)
Ответить С цитатой В цитатник
YuliKa   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 01:02 (ссылка)
Wolverine, а у мя и редко не бывает((
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverine   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:11 (ссылка)
YuliKa,ну незнаю тогда, как я могу тебе помочь......?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку