-Видео

Harry Potter Puppet Pals - The Mysteriou
Смотрели: 14 (0)
:D
Смотрели: 16 (0)
Винсент
Смотрели: 2 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolfram_Moore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2010
Записей: 131
Комментариев: 320
Написано: 519


Как бы не проспать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Taigen   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2011 г. 17:37 (ссылка)
Мне всегда нравились люди, склонные на авантюры. Переться куда-то в ночь с целью с кем-нибудь познакомиться - это мощно. xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 17:40ссылка
Честно говоря я вполне мирный даже в какой-то степени коматозный человек...но если со мной будет кто-то ещё то....я веду себя совсем по другому.
Taigen   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2011 г. 17:47 (ссылка)
Это да - бывают такие моменты, когда делаешь что нибудь этакое в присутствии друзей. Что-то, чего не сделал бы в одиночку.
Эхх, помню как-то, с одним товарищем фантазировали на тему - каково это, оказаться в темном, сумрачном лесу, с обязательным стелющимся туманом и воем волков в далеке... В итоге все вылилось в совершенно безумный поход вглубь "варяга" с ночевкой в составе четырех человек без всякого снаряжения типа палаток, в середине марта. Т_Т До сих пор со смехом вспоминаем эту авантюру. xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 17:51ссылка
Лес это хорошо, это здорово...была бы моя воля,я бы там жила.
Taigen   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2011 г. 17:53 (ссылка)
Ну, кому как. =)) Я в лесу 5 лет жил. Как-то неохота возвращаться к тому образу жизни xD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 17:56ссылка
А в каком лесу жил? Может я всё таки соберусь :)
Taigen   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2011 г. 17:59 (ссылка)
Юго-восток Брянска. С 5ти до 10ти лет.
Потом приехал во Владивосток, понюхал цивилизацию и разочаровался в лесе )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 18:02ссылка
Ну я чувствую с такими темпами, мне светит только хилый лесочек на змеинке.>_>
Taigen   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2011 г. 18:13 (ссылка)
Какими темпами? Неужели у тебя все друзья сплошь скучные домоседы? Впрочем, вспоминая предыдущий пост: есть же мода безвылазно зависать на арбате - этакий общий субкультурный форум с перобладающим разделом "флуд" xD
Можно же собрать народ, нагрузить на каждого провиант, пару палаток и прочих приятных, но не обязательных вещей, тыкнуть пальцем в карту окрестностей Владивостока и вперед?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 18:17ссылка
проблема в том, что когда я нуждаюсь в компании, компания не нуждается во мне, ну или попросту съезжают.-_-
Taigen   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2011 г. 18:21 (ссылка)
Тогда, рискуя показаться резким скажу: грош им цена. Тогда проще сидеть в интернете и общаться виртуально со знакомыми в реальном мире людьми, если дальше этого их просто не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 18:25ссылка
Меня такая перспектива не особо устраивает!)
В не далёком будущем я планирую хотя бы одного индивида выпихнуть на улицу.
Taigen   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2011 г. 18:32 (ссылка)
Нет, у меня точно паранойя - тут уже грешным делом думал, что это ты на меня намекаешь. О_о
Всему виной один очень назойливый человек, о котором я где-то писал у себя. -_-
Вот он меня тоже регулярно выволакивает из берлоги. Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 18:35ссылка
Так это же вроде хорошо...не ты сам, так тебя...
Taigen   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2011 г. 18:40 (ссылка)
Но не каждый же день! О_о
Ненасытное существо - вечно ему чего-то не хватает. -_- То удар не поставлен, то удар ногой медленный, то растяжка хреновая, хотя сказано было - тренироваться начнем, как потеплеет! Т_Т
Извиняй, это меня старая эмоция догнала. xD

Да и вообще, я от темы ушел. Всего хорошего в меру. Если перестараться, то ничего хорошего в этом уже нет -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 18:45ссылка
Ноги болеть будут...>_> (это из личного опыта)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку