Ох, кого-то ты мне до боли напоминаешь... Вернее, я знаю кого, но объяснять бесполезно - ты ее все равно не знаешь =\ Она порой пишет очень похожие посты у себя в дневнике на diary.
По существу поста: Честно говоря не люблю я тему расставаний. Хоть это было очень давно, но мне приходилось "расставаться" с людьми, которых я любил. С тех пор и не люблю =Р
А по сути - пока человек жив, с ним всегда можно встретиться вновь. Случайно ли, или целенаправленно - уже не важно.
Ну, как я уже говорил - расставаться мне приходилось лишь однажды, но мне хватило. С тех пор избегаю сильной привязанности, хотя сейчас уже понимаю, что никуда от этого не убежишь >_<
Насчет моего сравнения: ты очень похожа на нее такой, какой она была года 4 назад. Судя по фотографиям и общему впечатлению от дневника и общения. Если хочешь - сама сравни (если у нее открыт доступ): http://www.diary.ru/~otoko-no-sekai-ni/