-Видео

Harry Potter Puppet Pals - The Mysteriou
Смотрели: 14 (0)
:D
Смотрели: 16 (0)
Винсент
Смотрели: 2 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolfram_Moore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2010
Записей: 131
Комментариев: 320
Написано: 519


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Taigen   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 19:05 (ссылка)
Ох, кого-то ты мне до боли напоминаешь... Вернее, я знаю кого, но объяснять бесполезно - ты ее все равно не знаешь =\ Она порой пишет очень похожие посты у себя в дневнике на diary.
По существу поста: Честно говоря не люблю я тему расставаний. Хоть это было очень давно, но мне приходилось "расставаться" с людьми, которых я любил. С тех пор и не люблю =Р
А по сути - пока человек жив, с ним всегда можно встретиться вновь. Случайно ли, или целенаправленно - уже не важно.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolfram_Moore   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 19:10 (ссылка)
Надеюсь я напоминаю тебе хорошего человека.
Мне приходилось много расставаться, порой очень неожиданно.
Ответить С цитатой В цитатник
Taigen   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 19:17 (ссылка)
Ну, как я уже говорил - расставаться мне приходилось лишь однажды, но мне хватило. С тех пор избегаю сильной привязанности, хотя сейчас уже понимаю, что никуда от этого не убежишь >_<

Насчет моего сравнения: ты очень похожа на нее такой, какой она была года 4 назад. Судя по фотографиям и общему впечатлению от дневника и общения. Если хочешь - сама сравни (если у нее открыт доступ): http://www.diary.ru/~otoko-no-sekai-ni/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 19:24ссылка
Пускай это останется тайной для меня. Наверно через определённый период времени зайду и посмеюсь над собой.)
Taigen   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 19:39 (ссылка)
Угу. Я порой так делаю, заходя на свой дневник, который веду с 2005 года О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 04:40ссылка
Лет так через восемь прочту это ещё раз и посмеюсь над собой, дескать вот идиотка.)
Taigen   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 10:27 (ссылка)
Нет, нет так. Просто это помогает понять, насколько сильно ты изменишься
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку