А не рановато ли над такими вещами задумываться то? Тебе скоро исполнится лишь 15 лет. Еще такая бездна времени впереди, что изменить приоритеты ты успеешь еще не раз и не два.
Думаешь? Возможно это хорошо, когда рано взрослеешь... с чьей нибудь точки зрения - мол, отпадают такие подростковые проблемы типа максимализма, бунтарский период и прочее, да вот только в юношестве всегда есть своя прелесть. Мир видится тебе немного иным, чем он есть на самом деле. К сожалению я благополучно про*бал (сорь, по другому не скажешь) этот период, но я прекрасно все видел на примере своих товарищей.