О.о |
Сегодня мне сказали.....что теперь у нас двенадцатилетка.....и алгебру с геометрией совместили....теперь это математика....нее ну что в школе можно делать 12 лет!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |