-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wolfleo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2010
Записей: 18672
Комментариев: 37837
Написано: 58698


10 самых известных нераскрытых преступлений

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 10:54 + в цитатник



Номер 5. Тупак Шакур и Бигги Смоллс

7 сентября 1996 года и 9 марта 1997 года
Тупак Шакур (Tupac Shakur) и Кристофер Уоллас (Christopher Wallace aka Бигги Смоллс или Notorious B.I.G.) были двумя наиболее популярными фигурами в рэп-культуре, однако, с разницей в несколько месяцев, они были убиты.

Во время посещения боксерского матча в Лас-Вегасе Тупак вышел из автомобиля вместе с одним из основателей студии "Death Row Records" Сьюджом Найтом (Suge Knight). Внезапно рядом с ним остановился автомобиль, из которого открыли стрельбу, в Тупака попали 4 раза.

Подобным образом Бигги участвовал в вечеринке в "Автомобильном музее Патерсона", когда ему сообщили, что вечеринка закончится раньше. По пути к своему автомобилю рядом с ним остановились две машины, и вышедший из одной из них человек в маске выстрелил в Бигги четыре раза.

Оба убийства произошли в людным местах, но не было найдено ни одного подозреваемого. Одной из причин молчания была боязнь людей за свою жизнь. Другие считают, что все это из-за коррупции в полиции. Несмотря на различные версии и теории, многие считают, что к обоим убийствам причастен Сьюдж Найт.
А недавно к убийству Тупака пытались приписать Пафа Дэдди.



 

Рубрики:  Интересные факты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку