-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wolfleo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2010
Записей: 18672
Комментариев: 37837
Написано: 58698





Супружество без секса

Четверг, 03 Декабря 2015 г. 18:48 + в цитатник

Встречайте, это Линь Ю и Денг Янь из Китая. Им по 30 лет, они поженились в 2010-м году, но все еще не занимались любовью. Почему? Да потому что их общий вес – 400 килограммов.
 

Супруги которые не могут заниматься любовью (4 фото)

Читать далее...
Рубрики:  Необычные люди


Понравилось: 7 пользователям

Тайна кубка Ликурга

Четверг, 03 Декабря 2015 г. 16:00 + в цитатник

Слово «нанотехнологии» в наши дни стало чрезвычайно модным. Правительства всех развитых стран, в том числе и России, принимают программы по развитию наноиндустрии. Но что это такое? Нано - миллиардная доля чего-либо, например, нанометр - миллиардная часть метра.

Нанотехнологии - это возможность создавать новые материалы с заданными свойствами из мельчайших элементов - атомов. Но не зря говорится, что все новое - это хорошо забытое старое. Оказывается, нанотехнологиями владели наши далекие предки, создавая такие необычные изделия, как кубок Ликурга. Как им это удавалось, наука пока объяснить не в силах.

Артефакт, меняющий цвет

Кубок Ликурга - единственная сохранившаяся с античных времен диатрета - изделие, выполненное в форме колокола с двойными стеклянными стенками, покрытыми фигурным узором. Внутренняя часть сверху украшена резной узорной сеткой. Высота кубка - 165 миллиметров, диаметр - 132 миллиметра. Ученые предполагают, что изготовлен он в Александрии или Риме в IV веке. На кубок Ликурга можно полюбоваться в Британском музее.

Этот артефакт знаменит прежде всего своими необычными свойствами. При обычном освещении, когда свет падает спереди, кубок зеленого цвета, а если его подсветить сзади, он становится красным.

Меняет артефакт цвет и в зависимости оттого, какая жидкость в него налита. К примеру, кубок светился голубым, когда в него наливали воду, но, заполненный маслом, становился ярко-красным.

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты



Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Бункер-особняк

Четверг, 03 Декабря 2015 г. 13:50 + в цитатник

1

Похоже, апокалиптические настроения всерьез бытуют среди американцев. Иначе чем объяснить тот факт, что в Джорджии выставлен на продажу бункер стоимостью $17.5 миллионов. Вот, собственно, и само строение. Снаружи это ничем не примечательный гараж, однако его “начинка” в разы интереснее.

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты/Интересные архитектурные сооружения


Понравилось: 2 пользователям

По-честному...

Четверг, 03 Декабря 2015 г. 10:13 + в цитатник



Владелец эвакуированного "Роллс Ройса" стоимостью 20 млн руб. из принципа выставил счет штрафстоянке на полмиллиона рублей

Принципиальный водитель роскошного "Роллс Ройса", который на днях был эвакуирован в Петербурге, решил привлечь к ответственности работников эвакуатора и штрафной стоянки. Данные экспертизы показали, что у машины исцарапан бампер. Ориентировочная стоимость машины - 20 миллионов рублей, поэтому и цена ремонта бампера соответствующая - более 500 тысяч рублей. Именно такой счет собирается выставить виновникам водитель люксовой машины.
 


 

Читать далее...
Рубрики:  Россия.


Понравилось: 5 пользователям

«МЕДОВАЯ ЛОВУШКА» ДЛЯ ПОСЛА

Четверг, 03 Декабря 2015 г. 07:31 + в цитатник


Известно, что громкие скандалы о провале какой-либо разведки свидетельствуют прежде всего о глубине ее проникновения в секреты противоборствующей державы. Как говаривал Аллен Даллес: «Об успешных операциях спецслужбы помалкивают, а их провалы говорят сами за себя».

Скандалы в Англии – сначала вокруг имени Кима Филби, а затем и остальных членов «кембриджской пятерки», в ФРГ – в связи с разоблачением Гюнтера Гийома, советника канцлера Вилли Брандта, да еще и казначея правящей Социал-демократической партии – говорили о том, что советская разведка умела забраться в иноземный ларец за семью печатями.

Читать далее...
Рубрики:  Необычные люди



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Соликовский С.А.-палач своего народа

Среда, 02 Декабря 2015 г. 20:41 + в цитатник
Когда предатели, сыгравшие зловещую роль в учинённой гитлеровцами расправе над молодогвардейцами, предстали перед судом, зал заседания не мог вместить всех желающих. Собравшиеся на площади тысячи людей слушали процесс по трансляции. Перед народом держали ответ истязатели и непосредственные участники расправы над членами "Молодой гвардии" - заместитель начальника краснодонской полиции Подтынный со своими сообщниками, а позже полицейский Мельников, который более 20 лет скрывался от заслуженного возмездия.

На суде подсудимых не было главного фашистского пособника - бывшего начальника краснодонских "полицаев" - Соликовского Василия Александровича.
3640123_9150666gpb (367x503, 32Kb)
 
 
Ему удалось убежать с обозом отступающих немецких войск и скрыться на западе.

Читать далее...
Рубрики:  Необычные люди



Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Внимание!!! Как выйти из запоя...

Среда, 02 Декабря 2015 г. 20:34 + в цитатник

Алкоголикам нельзя пить ни капли. Но люди ошибаются и оступаются. И тогда начинается запой. Ну, с кем не бывает! Давайте запасаться терпением и выскакивать из него. Причем прочитать это будет полезным не только алкоголикам, но и близким алкоголиков.

Причины запоя

Что мешает человеку в запое перестать пить? Родные и близкие их часто обвиняют в бессовестности. Мол, просто не хотят завязывать. На самом деле хрестоматийная фраза алкоголика «Захочу – перестану пить» не совсем правдива. Это не так легко. Главным образом из-за того, что здоровые люди принимают за похмелье.

Поспавшему алкоглику плохо: тошнит, «трубы горят», трясет. И тогда он бежит искать выпить. Это не простое похмелье, которое здоровый человек запросто может перетерпеть и даже пойти с ним на работу. У алкоголика это абстинентный синдром. То есть наркотическая ломка.

Они пьют не потому, что их не тревожат заботы и не хочется прерывать веселье. Видели, как пьют алкоголики во время длительного запоя? Это редко похоже на веселую гулянку. Особенно, если счет уже пошел на недели. Они пьют, потому что не в силах терпеть наркотическую ломку, которая возникает каждый раз, когда они прерываются даже просто поспать.


 

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье


Понравилось: 2 пользователям

Страны, которые с легкостью могут заменить Египет и Турцию

Среда, 02 Декабря 2015 г. 19:16 + в цитатник

Сайт Woman’s Day выбрал страны, которые с легкостью могут заменить Египет и Турцию, закрытые на данный момент для большинства наших соотечественников. При этом эти места еще не настолько облюбованы туристами и некоторые из них радуют путешественников низкими ценами.

7 стран, где есть море: вместо Египта и Турции

 

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты о разных странах



Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

Непридуманные истории из жизни цирка...

Среда, 02 Декабря 2015 г. 13:54 + в цитатник
Случилось это на заре 80-х, когда я только взял на себя руководство цирком на Цветном. Работа не пыльная – с людьми и животными, причем, вторые обычно были понятливее первых. И если раньше клоуном был я, то теперь мне нужно было следить как минимум за 150-ю клоунами. Затеяли тогда в цирке съемки новогоднего «Голубого Огонька». Рассадили в первых рядах за столиками наших звезд эстрады вперемежку со звездами кино и членами ЦК. Кульминацией вечера должен был стать полет Леонтьева под куполом цирка на трапеции под песню «Дельтаплан», причем по арене в это самое время должны были ходить живые тигры. На удивление, Валера согласился, потому что был не из сыкливых, за что его, собственно, не любили ни в Госконцерте, ни в Политбюро. Многих шокировала его манера одеваться в обтягивающие костюмы и нежелание вступать в КПСС, на что он всегда отвечал: «Срать я хотел на вас и на вашу партию». И эти его слова стали пророческими.

Читать далее...
Рубрики:  Знаменитости


Понравилось: 4 пользователям

Полезные узелки

Среда, 02 Декабря 2015 г. 13:48 + в цитатник

 


Мало кто из нас ходит в походы, лазает по горам или занимается другим полуэкстримальным туризмом. Но почти каждый сталкивался с тем, что такое событие случается, а нужных навыков для этого нет. Один из самых полезных — умение завязывать прочные и подходящие для каждой отдельной задачи узлы. Такое умение может даже спасти жизнь или уберечь от травм. Так что читаем подборку и впитываем новые знания

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Страницы истории...Самый большой в мире памятник Сталину

Среда, 02 Декабря 2015 г. 12:25 + в цитатник



Памятник Сталину в Праге. Это был самый большой в мире памятник Сталину (вес монумента 14 000 тонн, он состоял из 32 тысяч каменных фрагментов). Торжественное открытие памятника произошло 1 мая 1955 года. На открытие памятника приехал Никита Хрущев и вручил его создателям ордена Ленина. Не было только самого главного автора. Скульптор Отакар Швец покончил с собой за два месяца до открытия монумента. В Праге памятник назвали «очередью за мясом». В 1962 году скульптурная композиция была взорвана. Входы в подземные помещения под основанием памятника остались, и почти два десятилетия служили в качестве склада картофеля.
 

Рубрики:  Исторические факты.


Понравилось: 2 пользователям

«Париж Востока» хранящий жуткие тайны

Среда, 02 Декабря 2015 г. 09:25 + в цитатник

rossisland141

На острове Росс никто не живет со времён Второй мировой войны. Сейчас он больше всего похож на декорацию к фильму «Книга джунглей».

А ведь когда-то его называли «Парижем Востока» — за удивительную архитектуру и продвинутый по тем временам уровень социальной жизни, совершенно нехарактерный для тропических островов этого региона. Остров Росс считался центром британской власти Андаманских островов (в Индийском океане; часть территории Индии) – в 1850-х годах колониальное правительство Индии решило устроить здесь свою отдалённую штаб-квартиру.

Так почему же некогда процветающий остров оказался «в плену» у природы? Почему люди позволили джунглям поглотить его великолепную архитектуру? История довольно страшная.

Читать далее...
Рубрики:  Ужас



Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Самые дорогие пишущие ручки

Среда, 02 Декабря 2015 г. 08:48 + в цитатник

Сахалинский губернатор, явно сам того не желая, задал новый тренд — в российских СМИ начали обсуждать… ручки. Всех поразила стоимость найденного у Хорошавина инструмента для письма: изначально называлась баснословная сумма в 36 миллионов рублей, но позже она сократилась почти в 10 раз.

Как выглядят пишущие ручки по цене особняка

 

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Секреты японского долголетия

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 22:27 + в цитатник
Рубрики:  Здоровье



Процитировано 5 раз
Понравилось: 9 пользователям

Звёздные конфузы

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 21:31 + в цитатник

Конфузы случаются в жизни любого человека, однако, об этом все достаточно быстро забывают. Другое дело - люди знаменитые, неудачи этих людей еще долго преследуют их. Подборка громких скандалов, на ваш суд.

Пэрис Хилтон

Демонстрируя свои длинные ноги, Пэрис Хилтон забыла об экстремально откровенных вырезах своего платья. На красной дорожке ночного клуба блондинка сверкала не только бриллиантами, но и оголенными гениталиями.

1

 


 

Читать далее...
Рубрики:  Знаменитости


Понравилось: 2 пользователям

«Хранитель леса».

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 12:19 + в цитатник
Джадав Пайенг начал осуществлять свой план 30 лет назад, когда он был еще подростком. В 1979 году наводнение смыло большое количество змей на берег песчаной косы рядом с селением Джохат, что в 350 км от Гувахати. Когда вода отступила, Пайенг - в то время ему было 16 - заметил, что рептилии погибли из-за отсутствия леса.
Увиденное глубоко потрясло Джадава Пайенга. Он решил изменить ситуацию и сделать берег реки пригодным для жизни. Однако представители власти, к которым он обратился за помощью, сказали, что на пустынном берегу не примется ни одно растение, и отказались помогать ему в этом.
Индиец в одиночку посадил 1360 акров леса  индия, лес

Читать далее...
Рубрики:  Необычные люди



Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Любопытные факты о вьетнамцах

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 08:54 + в цитатник

Жители Вьетнама высоко ценят искренность и не прячут эмоций. Неудивительно, что привыкшие к улыбкам туристы частенько принимают вьетнамскую прямоту за невоспитанность. Впрочем, опытных российских путешественников во вьетнамцах удивляют совсем иные вещи.

3640123_4f26ef3143451e3719c6bf010258b4bd (700x457, 241Kb)

 

Отправляясь во Вьетнам, будьте готовы к тому, что многие захотят узнать ваш возраст, семейный статус и уровень дохода. Если в западном обществе заговаривать на эти темы с малознакомыми людьми считается неприличным, во Вьетнаме такие вопросы в порядке вещей. И дело не только в праздном любопытстве. Основу вьетнамского общества составляет культ предков и старшинства. В соответствии с ним устроен язык, распределена власть и обязанности в семье и общине. Вьетнамцу необходимо навести справки для того, чтобы вписать вас в свою систему координат и понять, как с вами дальше общаться.
 

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты о разных странах



Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Факты из истории

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 07:30 + в цитатник



Арбалет, который с далекого расстояния с легкостью пробивал рыцарский доспех, рассматривалось практически как «изобретение дьявола». В 1139 году лук и арбалет стали поводом для особого постановления Второго Латеранского собора Католической церкви. Это оружие как слишком разрушительное и бесчестное было запрещено использовать в войнах между христианами.

Читать далее...
Рубрики:  Исторические факты.


Понравилось: 5 пользователям

Несколько хороших идей из Японии

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 07:09 + в цитатник


Дефибрилляторы на станциях – вдруг кому-то станет плохо

 

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты о разных странах/Япония


Понравилось: 6 пользователям

ИЗ ЖАЛОБ НА ДОМОГАТЕЛЬСТВА

Понедельник, 30 Ноября 2015 г. 17:54 + в цитатник
ЦИТАТЫ ИЗ ЖАЛОБ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА


1. Очередник за мной вдруг дернул меня за такое место, что стыдно сказать, там не каждый муж позволяет себе распускать руки.

2. Платье с глубоким вырезом на груди я одела в результате жаркой погоды, а не ради лапания меня мужским населением конструкторского бюро.

3. После развода с мужем лаборантка Петрова пересоблазняла весь конструкторский отдел с венерическими последствиями.


4. При приеме на работу начальник потребовал от меня взятку, но не деньгами, а натурой незамужней внешности.

5. Прошу провести беседу с гр. Хоминым за использование моей супруги в любовных целях, учитывая ее безотказный характер, но не с таким же хамом, честное слово.

6. Саратовцев Н. Е., по всему видно, занимается подсматриванием в женских банях и туалетах для возбуждения своей сексуальной алчности, которую, как видно, удовлетворяет в гордом одиночестве, не нуждаясь в женщинах.

7. Сотрудники милиции предложили мне выйти замуж, и это меня оскорбило, так как я была в трезвом виде.

8. Он отвлекал мое внимание водкой и добивался своего.

9. Сразу после свиданий Наташка отправлялась на дойку коров и под впечатлением орудовала сиськами, видно, подразумевая своего Сергея, не обмыв предварительно вымени.

Читать далее...
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Поиск сообщений в wolfleo
Страницы: 934 ... 911 910 [909] 908 907 ..
.. 1 Календарь