-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wolfleo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2010
Записей: 18672
Комментариев: 37837
Написано: 58698





Улыбнитесь!!!

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 20:10 + в цитатник

- А давайте я вас за титьки пощупаю, за сосцы подергаю.
- Простите, а вы точно маммолог?

Читать далее...
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Волшебные свойства медовых дуэтов

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 18:52 + в цитатник
Уникальные рецепты медовых дуэтов


Мёд — нектар богов — известен человечеству более тысячи лет. Натуральный мед обладает лечебными свойствами: действует как природный антибиотик, повышает иммунитет и регенерирует. Мед является основным ингредиентом многих домашних лекарственных снадобий. Узнайте у нас уникальные рецепты медовых дуэтов, которые помогут вам в лечении различных болезней.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Полезные советы,которые упрощают работу с компьютером

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 18:10 + в цитатник

Несколько несложных советов, которые позволят вам облегчить и ускорить работу с компьютером.

Советы, которые упрощают работу с компьютером

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы для вашего компьютера



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Смешные фразы

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 17:49 + в цитатник
Рубрики:  Афоризмы



Процитировано 6 раз
Понравилось: 6 пользователям

"Вервольф".

Понедельник, 10 Ноября 2014 г. 21:24 + в цитатник
3640123_8692301obw (700x565, 229Kb)
Повстанческое или партизанское движение на территории любой страны, появляется чаще всего в следствие её оккупации вражеской армией.Известно, что в начале Второй мировой войны германский вермахт захвативший огромные территории Европы, первым столкнулся с партизанскими войнами и гражданским сопротивлением, которые развернулись в тылах его армий.
 
Читать далее...
Рубрики:  Исторические факты.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

История миниатюрных субмарин

Понедельник, 10 Ноября 2014 г. 19:13 + в цитатник

Самые маленькие подводные лодки

 

2 ноября 1947 года состоялся спуск на воду адаптированной под нужды ВМФ СССР трофейной мини-подлодки типа «Зеехунд». По данным исследователей, Советский Союз заполучил шесть недостроенных немецких подлодок с документацией. Впрочем, помимо трофейных мини-подлодок в СССР были и свои уникальные разработки.
Давайте вспомним их …

Читать далее...
Рубрики:  Оружие


Понравилось: 1 пользователю

Медицина из прошлого

Понедельник, 10 Ноября 2014 г. 18:28 + в цитатник

Современная медицина достигла больших высот, и сегодняшние врачи знают какими средствами и методами лечить артрит, астму и бронхит, а также множество других заболеваний. Но врачи прошлых столетий не имели представления о том, каким образом избавить человека от той или иной неизвестной им болезни и просто действовали, опираясь на собственные домыслы. Методы лечения, использовавшиеся врачами прошлого, безусловно, вызовут шок у современного человека, и он лишний раз порадуется тому, что живёт в 21 веке.

 

Костюмы против чумы

врачи прошлого, методы лечения прошлого, странное лечение врачей прошлого

Защитные костюмы лондонских врачей времен Великой чумы

В1665-1666 годах в Лондоне от чумы погибли сто тысяч человек — 20 процентов населения столицы. Никто не знал, отчего начинается болезнь — на всякий случай власти приказали убивать кошек и собак. Возможно, что это решение удлинило эпидемию, поскольку животные контролировали численность крыс. Власти также приказали круглосуточно поддерживать огонь в домах и разжигать костры, чтобы очистить воздух. Лондонцев насильно заставляли курить табак. Но это не спасло от эпидемии.

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты



Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Интересные факты об известных людях

Понедельник, 10 Ноября 2014 г. 07:24 + в цитатник

Интересные факты о писателях, о которых мы с вами не знали.

1

Читать далее...
Рубрики:  Исторические личности


Понравилось: 5 пользователям

Кто же такой этот Железный Феликс?

Понедельник, 10 Ноября 2014 г. 06:50 + в цитатник

Мемориальный комплекс «Дзержиново» - родина одного из самых известных революционеров Феликса Дзержинского – Железного Феликса. Именно здесь 11 сентября 1877 года родился человек, заложивший основы советских спецслужб и ставший одним из инициаторов «красного террора». Располагается музей-усадьба недалеко от деревни Петриловичи Столбцовского района Минской области. Оригинальная усадьба Дзержинских до наших дней не сохранилась. Она была сожжена фашистами в 1943 году в ходе карательной операции. Восстановлена была в 2004 году по решению 10-го заседания совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств-участников СНГ.

FeliksDzierzynski

 

Читать далее...
Рубрики:  Исторические личности


Понравилось: 2 пользователям

ХОЛОДНЫЙ ЖУЧОК ИЗ СКУМБРИИ(МК)

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Олэнка21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОЛОДНЫЙ ЖУЧОК ИЗ СКУМБРИИ(МК)

На жучок лучше взять покрупнее, да пожирнее тушки. Рыбку разморозить, отрезать голову и хвост. Отфилировать тушку вдоль хребта(животик не прорезать!). Вытащить кишки. промыть рыбку, хорошенько обсушить салфетками. Посолить.
У нас было куплено 3 рыбины весом в 1.300. Соли понадобилось 1.5 столовых ложки. Сложить в стеклянную или эмалированную посуду,закрыть пищевой пленкой и отправить на 12-24 часа в холодильник.
Достать, быстро ополоснуть и обсушить салфетками.
Расстелить на столе пищевую пленку отрезав см.40 от рулона. На нее, внахлест, положить еще такой же кусок пленки.Вдоль длинной стороны пленки, посередине, положить первую соленую тушку скумбрии мясом кверху.
Посыпать специями для засолки рыбы. Если нет специй, прекрасно можно обойтись молотым черным перцем, душистым перцем и кориандром. Положить пару листочков лаврового листа, порезанный кружочками чеснок.
Вторую тушку наложить на первую "вальтом", то есть там где хвостик у первой рыбки, накладываем "от головы" второй рыбки. Тушки накладываются мясом друг к другу.
Вообще то правильнее брать четное количество тушек, но у нас было 3. Поэтому шкурку от 2 рыбки тоже поперчили, положили лавровый листик и резаный чесночек. Третью тушку тоже положили "вальтом" относительно 2 тушки (мясом вовнутрь). Теперь, при помощи пленки заворачиваем рыбную конструкцию в рулет. Закрываем пленкой со всех сторон.
Теперь кладем наш рыбный рулетик на край рулона пищевой пленки и начинаем туго заматывать наш рулет.
Отправляем наш рулет часов на 10 в холодильник. После этого кладем его в морозиловку и достаем по мере надобности. Достали рулетик, он отошел минут 10-15, отрезали сколько вам надо кусочков, и опять отправили в морозилку.
Делается долго, зато результат этого стоит! Преимущества этого рецепта -если у вас образовалось много скумбрии и вы не знаете как ее рациональнее использовать. Длительное хранение, при этом ваша рыбка не станет солонее, вам всегда есть чем удивить гостей, да и ваши домочадцы навряд ли останутся равнодушны к такой вкуснятине.А какой мужчина откажется от такой закуске к пиву?Особенно она вкусная когда она еще не полностью оттаяла.

Автор рецепта и МК Лариса Решетилова(Овчинникова)

Рубрики:  Кулинарные рецепты.


Понравилось: 1 пользователю

Необычное использование праха после кремации

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 16:19 + в цитатник

Прах, в который обращается человеческое тело после кремации, можно превратить в бриллианты. Но есть и другие способы его полезного использования.

1. Песочные часы

1

Сделанные из праха песочные часы можно назвать проявлением символизма — песочные часы, выгравированные на надгробиях, восходят к пуританству. В наше время в песочные часы вместо песка можно поместить прах близких.

Читать далее...
Рубрики:  Ужас



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Загадочные события 20-го века

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 16:02 + в цитатник

Двадцатый век богат на различные загадочные события и темные пятна истории, многие из которых до сих пор не раскрыты или не прояснены до конца. Вот некоторые из них:

1

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты



Процитировано 3 раз
Понравилось: 8 пользователям

Редкие фото знаменитостей

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 15:51 + в цитатник

Марлен Дитрих целует руку Константину Паустовскому, 1963 год. Актриса прониклась прочитанным в юности рассказом писателя «Телеграмма», и с тех пор долго лелеяла мечту поцеловать руку, которая его написала.

1

Читать далее...
Рубрики:  Знаменитости



Процитировано 5 раз
Понравилось: 11 пользователям

Десять блюд из живых животных

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 15:26 + в цитатник

10. Саннакчи

 


Читать далее...
Рубрики:  Ужас



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Шокирующая правда о моделях...Как изменились идеалы женской фигуры всего за 20 лет!

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 13:45 + в цитатник

Термин «размер плюс» закрепился в мире моды в связи с возросшим интересом к моделям, параметры которых очень напоминают формы среднестатистических женщин. Откровенные фотографии одной из самых известных русских моделей «размера плюс» Кати Жарковой недавно появились в одном из номеров известного западного журнала PLUS. В этом выпуске авторитетного американского издания также представлены статистические данные о том, как поменялись стандарты красоты в модельном бизнесе всего за два десятка лет. Ни для кого не секрет, что средние показатели параметров и веса моделей резко снизились. Авторы статьи подняли актуальные вопросы о том, какими же всё-таки должны быть параметры идеальной женской фигуры. Ведь не так уж давно было время, когда модели не были такими тощими, как сейчас, и не изнуряли себя диетами.

Ниже представлены потрясающие снимки известного fashion-фотографа Виктории Джанашвили, которые порвали все современные шаблоны в мире моды о женской красоте и представили на всеобщее обозрение более реалистичные образы женщин, чем те, которые нам преподносят модные журналы.



Читать далее...
Рубрики:  Женщины



Процитировано 3 раз
Понравилось: 9 пользователям

Книга для девочек

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 11:40 + в цитатник

Нарисуй парня своей мечты. Книга для девушек....

1

Читать далее...
Рубрики:  Детям

Преимущества старшего возраста

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 20:48 + в цитатник

Так же хороши, как молодые, а то и лучше



Вы можете думать, что пожилые люди физически слабы, часто болеют и не делают ничего, кроме того как тащат общество вниз. Приготовьтесь выбросить все эти предубеждения в окно, потому что исследования доказывают, что у старшего возраста есть масса собственных преимуществ.

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты



Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

Подводный сюрприз от России для Америки и Европы

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 19:51 + в цитатник

3640123_0_1339ef_2ffc810e_orig (700x457, 84Kb)

Подводный сюрприз от России для Америки и Европы знаменует собой настоящую РЕВОЛЮЦИЮ в области военного ПОДВОДНОГО КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ.

Читать далее...
Рубрики:  Оружие



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Из форумов в соцсетях

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 09:23 + в цитатник

Сегодня купили новый пылесос! Муж сказал - хорошо сосет! Я теперь ненавижу этот пылесос! Муж никогда мне такие комплименты не говорил!
*****
Сегодня решила сделать что-нибудь необычное и весь рабочий день проходила без трусиков. Вы бы видели лицо одного из начальников, когда за обедом, сидя за столом напротив, мне вздумалось переложить ногу на ногу) И, черт возьми, меня это жутко возбудило)
*****
Принципиально занимаюсь сексом с парнем только по утрам . Потому что утром у меня идеально плоский голодный живот . А к вечеру он похож на колобка :) стыдно. вот так и живем только утренним сексом .
*****
Полгода назад у меня появилась собака. Подбирала ей корм сама: пробовала, давала на пробу ей. Сошлись вкусами на одном. Теперь она всегда, перед тем как кушать, ждет пока я попробую.

Читать далее...
Рубрики:  Юмор/Из социальных сетей


Понравилось: 2 пользователям

Начни день с улыбки!

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 08:28 + в цитатник

 3640123_87213871480825_916aa9e6fbe00fe448769c68287d22b103b2200f_s (340x322, 29Kb)

В переполненный автобус входит очень полный мужчина в толстенной
дубленке. К нему обращается молодой человек:
- Слышишь, дядя, ты бы снял дубленку - будет место, где стоять.
- Хочешь, я и брюки сниму, тебе будет за что держаться..

Читать далее...
Рубрики:  Юмор



Процитировано 5 раз
Понравилось: 10 пользователям

Поиск сообщений в wolfleo
Страницы: 934 ... 798 797 [796] 795 794 ..
.. 1 Календарь