-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wolfleo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2010
Записей: 18672
Комментариев: 37837
Написано: 58698





Cамые необычные объекты на крышах домов

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 13:55 + в цитатник

Сад на крыше
 



Самый популярный способ использовать крышу – это разбить на ней небольшой сад, куда люди могли бы ходить отдыхать, любуясь раскинувшимися вокруг городскими панорамами и зеленой растительностью, высаженной тут же.

 

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Необычная модель Мелани Гайдос

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 08:53 + в цитатник

Мы привыкли, что фотомодели, которых мы видим на обложках глянцевых журналов, выглядят лощёнными, с ухоженными лицами и идеальными фигурами. Но найдётся ли место в мире моды и вспышек фотокамер для девушки, чья внешность радикально отличается от признанных канонов, но обладающей невероятной энергетикой, харизмой и внутренней красотой? Ведь именно такими словами фотографы, музыканты и все, кто общается с этой девушкой, описывают модель Мелани Гайдос, обладающую чуть ли не самой уникальной и необычной внешностью среди всех моделей.

Читать далее...
Рубрики:  Знаменитости



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Красная шапочка!!!

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 07:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Красная шапочка!!!=




Рубрики:  Видео


Понравилось: 4 пользователям

Самый сексуальный преступник

Суббота, 21 Июня 2014 г. 23:19 + в цитатник

В США к курьезным результатам привела публикация полицейской информации о вооруженном преступнике. Внешний облик голубоглазого бандита так понравился женщинам, что они стали наперебой оставлять комментарии с комплиментами и заочно флиртовать с обвиняемым.



Читать далее...
Рубрики:  Необычные люди

Что происходит в нашем организме ночью.

Суббота, 21 Июня 2014 г. 23:16 + в цитатник

Так что же происходит в нашем организме ночью




22:00 часа.
В крови вдвое увеличивается количество лейкоцитов — это иммунная система проводит проверку вверенной ей территории. Температура тела падает. Биологические часы сигналят: пора спать.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье



Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Китайская деревня карликов

Суббота, 21 Июня 2014 г. 12:54 + в цитатник

В мире много удивительных мест и вещей, некоторые из которых не поддаются логическому объяснению. На нашей планете есть много аномальных мест, где происходят всевозможные аномальные события.

Янсы, отдалённая деревушка в провинции Сычуань на юго-западе Китая, десятилетиями не даёт учёным покоя. Дело в том, что примерно 40 процентов её населения – карлики: 36 жителей из 80 на несколько голов ниже обычного человека. Рост самого высокого из них составляет около 1 м 17 см, самого низкого – 64 см. Этих людей слишком много, чтобы списать всё на случайность, но лучшего объяснения до сих пор никто не может предложить.

Давайте посмотрим на эту деревню подробнее …

Сегодня из-за большого количества низкорослых жителей Янсы называют «деревней карликов». Как говорят местные старики, их мирная счастливая жизнь закончилась одной летней ночью много лет назад, когда на регион обрушилась коварная болезнь. Несколько жителей пострадали от таинственного недуга, в основном поражавшего детей от 5 до 7 лет. Они просто переставали расти, у некоторых проявлялись и другие отклонения.



Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты о разных странах



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Учительница первая моя...

Суббота, 21 Июня 2014 г. 12:45 + в цитатник

Не все учителя одинаково мудры и могут научить детей правильным вещам. Часто мы слышим про пeдoфилию мужчин по отношению к детям, но общественность совсем по-другому относится к пoлoвым oтнoшeниям между подростками и взрocлыми женщинaми. Предлагаем вашему вниманию несколько историй, в которых оказались замешаны сногсшибательные учительницы, и их ученики-подростки, чья мечта сбылась, но закон есть закон, и все эти дамы были арестованы.



Читать далее...
Рубрики:  Необычные люди


Понравилось: 1 пользователю

Смешные истории из жизни

Суббота, 21 Июня 2014 г. 12:25 + в цитатник

Работал на маршрутке №11, а у нас маршрут пол пути совпадает с №1, и вот садятся 2 пьяных мужика. Едем нормально, культурно, тихо, но после поворота на свой маршрут - расходимся с №1 и тут один из них начинает орать: "Шеф, мы куда едем? Куда везешь?" Ну я ему спокойно обьясняю, что №11 идет в микрорайон, а он что думал? Мужик секунд 10 соображает, а потом как даст второму подзатыльник, и орет на всю маршрутку: "Я же тебе говорил, первый, а ты все -двоится, двоится..."

Читать далее...
Рубрики:  Юмор



Процитировано 6 раз
Понравилось: 5 пользователям

Тайны знаменитых картин

Суббота, 21 Июня 2014 г. 09:53 + в цитатник

Свои секреты есть даже у тех шедевров живописи, которые кажутся нам хорошо знакомыми. По большому счету практически в каждом значимом произведении искусства есть загадка, "двойное дно" или тайная история, которую хочется раскрыть.

Двуликая Даная

Многие тайны одной из самых известных картин Рембрандта были раскрыты только в 60-е годы ХХ века, когда полотно просветили рентгеновскими лучами. Например, съемка показала, что в ранней версии лицо царевны, которая вступила в любовную связь с Зевсом, было похоже на лицо Саскии - супруги живописца, умершей в 1642 году. На финальном варианте картины оно стало напоминать лицо Гертье Диркс - любовницы Рембрандта, с которой художник жил после смерти жены.


Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты



Процитировано 10 раз
Понравилось: 6 пользователям

Из цикла СССР. Любимый фильм советского народа-«Большая перемена»

Суббота, 21 Июня 2014 г. 06:17 + в цитатник
Bolshaya-peremena

 

У фильма «Большая перемена» легкая зрительская судьба. С первого же показа картина стала поистине народной, и с годами любовь зрителей к этому фильму не уменьшилась. Обласканная славой «Большая перемена» и сегодня собирает у голубого экрана тысячи поклонников разного возраста и поколений. Более 40 лет назад началась работа над съёмками телефильма. Правда, картина сначала называлась иначе… Играть должны были другие актёры… И финал был совсем не таким…

Читать далее...
Рубрики:  СССР



Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

История свастики.

Пятница, 20 Июня 2014 г. 23:50 + в цитатник

Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. До Второй мировой войны свастика использовалась практически на всех континентах. В Америке и Англии считалось, что символ cвастики необходимо понимать, как аббревиатуру из четырех слов, начинающихся с латинской буквы “L”: Light – свет, солнце; Love – любовь; Life – жизнь; Luck – судьба, удача, счастье. Это идет от санскритского “свасти”- приветствие, пожелание удачи, благоденствие.

После поражения Германии в 1945 году, во многих странах ее перестали использовать в качестве символа. В СССР, после войны, детям говорили, что свастика состоит из четырех букв “Г”, и составляет собой четыре ненавистных имени: Гитлер, Геббельс, Геринг и Гиммлер.
У свастики, как символа много значений, и у большинства народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия. Одно из самых ранних употреблений свастического орнамента отмечено в эпоху верхнего палеолита (25—20 тыс. лет до н. э.).

Китай.



Читать далее...
Рубрики:  Исторические факты.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Взрывоопасные сиськи

Пятница, 20 Июня 2014 г. 23:42 + в цитатник

51-летняя инструктор по фитнесу Ким Брокхерст былa недовольнa своим грудью скромных рaзмеров, поэтому обрaтилaсь в клинику плaстической хирургии зa мaммоплaстикa.



Читать далее...
Рубрики:  Ужас


Понравилось: 1 пользователю

Улыбнитесь!

Пятница, 20 Июня 2014 г. 23:14 + в цитатник

3640123_79666084_00000000__2_ (699x524, 214Kb)

В зоопарке:
- Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженым! И вообще, у него голова с другой стороны!

После того, как встала на весы, я поняла... что на фантике слово "Коровка" - это не название, а предупреждение...
 

- Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня вполголоса.

Читать далее...
Рубрики:  Юмор


Понравилось: 3 пользователям

Сколько стоит нарушить ПДД в разных странах мира

Пятница, 20 Июня 2014 г. 22:55 + в цитатник

 

                                                              

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты о разных странах

Смешные истории из нашей жизни

Пятница, 20 Июня 2014 г. 22:25 + в цитатник

История произошла в глубинке. Жила в селе старушка, у которой 2 сына: один живет в Москве, а второй в райцентре. На юбилей маме сыновья подарили новый телевизор, а сын из Москвы привез еще для матери в подарок мобильный телефон и попросил, чтобы мама его с собой всегда носила, а он будет ей периодически звонить и справляться о ее здоровье. По приезду в Москву сын решил позвонить маме по телефону, но мать не брала трубку. Так продолжалось свыше 2-х недель. Понятное дело, сын забеспокоился и позвонил брату, чтобы тот поехал к матери и узнал не случилось ли чего.
Брат из райцентра берет отгул на работе и приезжает в село. Мать - на огороде в добром здравии, занимается прополкой овощных культур.
- Мама, как Ваше здоровья?
- Ничего сынку, нормально!
- А чего вы трубку не берете, вам Иван из Москвы вторую неделю дозвониться не может. Вы что телефон с собой не носите?
- Так ношу я этот телефон постоянно с собой, еще с тех пор как он привез мне его, но никто так и не звонил, говорит мать и вытягивает из кармана халата... пульт дистанционного управления от подаренного ранее телевизора.

Читать далее...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Необычные ПДД разных стран мира

Пятница, 20 Июня 2014 г. 20:44 + в цитатник

От идиотски очевидных до откровенно абсурдных: ниже вы найдёте подборку самых нелепых правил дорожного движения со всего мира.
 

Самые абсурдные ПДД разных стран мира
Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты о разных странах



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Развлечения для детей

Пятница, 20 Июня 2014 г. 20:33 + в цитатник

У вас иссякла фантазия, и вы не можете придумать развлечение для вашего ребенка? Предлагаем вам подборку необычных, но в то же время простых способов занять ваших детей от популярного американского издания BuzzFeed.

25 недорогих способов занять ваших детей

Читать далее...
Рубрики:  Детям



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Самые смешные случаи на Олимпийских играх

Пятница, 20 Июня 2014 г. 20:15 + в цитатник

3640123_olimpiadas201203 (700x486, 87Kb)

Стать победителем Олимпийских игр мечтает каждый спортсмен. И отдаёт для реализации своей мечты все свои силы и возможности. Порой достижению желанной победы — совсем, казалось бы, близкой — мешают досадные, нелепые случайности. А иногда, стремясь к победе любой ценой, участники Олимпиад избирают пути отнюдь не спортивные. Тем не менее все эти казусы и недоразумения — когда забавные, а когда по-настоящему драматические — тоже становятся частью олимпийской истории. Вот некоторые из них.

Читать далее...
Рубрики:  Юмор


Понравилось: 2 пользователям

И смех и грех...Ну как- то так...

Пятница, 20 Июня 2014 г. 19:24 + в цитатник

Еду,никого не трогаю,тормозят любимые сотрудники ГАИ.
-Ваши документы.....Пётр Петрович,а чего глаза такие красные? В выходные отдыхать надо....
-Да отдыхал как раз с друзьями в бане....
-Поди с девочками?
-Да нет,чисто мужская компания....
-А,значит с пивом,да с водочкой?
-Да нет,ничего не пили....
-Ну,пойдёмте подышим в трубочку.
-Пойдёмте...
Трубочка показывает,что я абсолютно трезв.Возвращают документы....
-Xpеново отдыхаете,Пётр Петрович....!

Читать далее...
Рубрики:  Юмор



Процитировано 3 раз
Понравилось: 6 пользователям

Страницы истории. Нанкинская резня

Пятница, 20 Июня 2014 г. 06:59 + в цитатник

Люди, забывающие ошибки прошлого, обречены их повторять.
© Неизвестный автор

Человек – это грязный поток.
© Фридрих Ницше

Япония - вчера и сегодня

В Японии большинство фактов данной истории принято замалчивать. Многие и вовсе считают её выдумкой.

Читать далее...
Рубрики:  Исторические факты.


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в wolfleo
Страницы: 934 ... 743 742 [741] 740 739 ..
.. 1 Календарь