-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wolfleo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2010
Записей: 18672
Комментариев: 37837
Написано: 58698





Несколько историй из жизни толстяков.

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 13:14 + в цитатник

Лишний вес — это проблема многих людей. Но в нашей новости чрезмерная полнота чем-то даже помогла некоторым героям небольших историй из жизни толстяков.

1. Огромная убийца

В марте 2008 года Майру Розалес обвинили в убийстве, но вскоре выяснилось ,что она не в состоянии была совершить это преступление. Майра сама вызвала полицию, сообщив, что случайно упала на своего 2-летнего племянника. Из-за веса в 499 килограмм это падение оказалось летальным для мальчишки. Но судмедэксперты пришли к выводу что ребенок умер в результате ударов тупым предметом по голове. Убийцей мальчика оказалась сестра Джейм, которая избила ребенка щеткой для волос. Майра пыталась взять вину на себя надеясь что в связи с ее весом ей смягчат наказание.

tolstyakom-byt-zdorovo-eto-interesno-poznavatelno-kartinki

Читать далее...
Рубрики:  Необычные люди


Понравилось: 2 пользователям

Необычный коврик для курильщика

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 12:46 + в цитатник
Рубрики:  Картинки



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Современный киборг

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 12:43 + в цитатник

Грядёт неизбежная киборгизация человечества. Если кто-то ещё в этом сомневается, достаточно ознакомиться с докладом американского разведывательного ведомства "Global Trends 2030". Согласно прогнозу аналитиков, уже в ближайшем будущем начнётся "эра киборгов". Сегодня становятся доступными первые роботизированные протезы с нейроинтерфейсом, являющие собой "полноценную искусственную конечность". Спустя пару десятилетий такая замена станет обычным делом и будет использоваться повсеместно, как сейчас миллионы людей проводят ежегодно косметические пластические операции.

Специалисты в области киборгизации особенно подчеркивают, что человек не только сможет встраивать машины в себя, но и встраиваться в машины. Системы дополненной реальности смогут обеспечить поступление большого объема ранее недоступной информации, а опыт, образование, навыки и умения людей увеличатся радикальным образом.

Технологический фундамент этих грандиозных перемен человеческой цивилизации будет заложен уже к 2030 году. И незавидная судьба ожидает те страны, которые останутся за бортом новых технологических веяний. Разрыв между развивающимися и развитыми странами будет проходить именно по линии "киборгизации". Как считают прогнозисты Национального совета по разведке США, отставание государств не имеющих доступа к данным технологиям станет колоссальным, их можно будет сравнить с бытом людей каменного века и жителей современного мегаполиса вроде Токио.

959_6860

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты

Три богатыря и Шамаханская царица

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения икви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый мультик!!!!!!

Три богатыря и Шамаханская царица
 (300x450, 15Kb)
DePosit
Рубрики:  Мультфильмы

Женщина-толстушка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 12:09 + в цитатник

3640123_0_7aa95_d5ad1303_XXL (700x549, 116Kb)

Женщина-толстушка-Для души бальзам!
И характер-душка,убедился сам:
если ты не в форме –как родная мать,
встретит и накормит,и уложит спать!
В мыслях нет ни тучки,в каждом слове свет -
все худые – злючки,а толстушки – нет!
И такие формы –праздник для руки-
норму веса ценят только дураки!
К ней прижмешься спинкой,
тронешь за места-
женщина-перинка,
женщина-мечта!
Яблочками щечки,как арбузы грудь –
я с ней каждой ночкой не могу заснуть:
то поглажу брюшко,то щипну за бок!
Спи, моя толстушка-сочный мой цветок!!!
 

Рубрики:  Стихи



Процитировано 5 раз
Понравилось: 5 пользователям

Рецепт дня. Как приготовить мужчину.

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 11:56 + в цитатник

3640123_2813578524_1 (600x544, 55Kb)

Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности,две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением заболтать!
 

Рубрики:  Юмор



Процитировано 3 раз
Понравилось: 5 пользователям

Типичные ошибки оказания первой помощи

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 11:24 + в цитатник

Когда под рукой ничего нет, а помочь хочется и вроде надо даже не имея специализированных умений.

1. При термических ожогах необходимо поместить обожжённую поверхность под холодную проточную воду, ни в коем случае нельзя мазать маслом и прочими жировыми составами, как любят рекомендовать бабушки и многие взрослые. Объяснение: масла и крема не дают коже отдавать лишнее тепло в окружающую среду, тем самым происходит повреждение изначально целых клеток, зона ожога углубляется и расширяется. Вовремя использованная холодная вода за счет быстрого отвлечения излишка тепла от поврежденной кожи обладает обезболивающим эффектом - раз, позволяет уменьшить глубину поражения - два, снижает площадь ожога - три. Противоожоговые средства по типу Пантонола не рекомендуется наносить на ожоги глубже II степени, поскольку это вызовет дополнительное раздражение, усилит боль, а своего лечебного действия не окажет.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы



Процитировано 7 раз
Понравилось: 3 пользователям

Секреты красоты. Уход за коленями.

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 11:09 + в цитатник

3640123_artiktuylerinizevedaedebilirsinizminisantasiestetikguzellikmerkez3_4725 (430x290, 18Kb)

Уделяя огромное внимание своему телу, мы порой совсем забываем о том, что и нашим коленям нужен тщательный уход.
Шелушащаяся кожа

Соедини 10 частей сока лимона и 1 часть любого растительного масла, этой смесью натри колени и подержи 20 минут. Затем домашнюю маску нужно смыть водой и нанести питательный крем.

Увлажняющий компресс для коленей.

2 ст. ложки кефира смешиваем с 2 ч.л. эвкалиптового масла. Получившуюся массу хорошенько втираем в колени, обматываем пищевой пленкой и затем каким нибудь материалом. Оставляем на 20 минут, после чего смываем теплой водой. Если делать эту процедуру1-2 раза в неделю, то очень скоро ваши колени будут мягкие и гладкие.

Читать далее...
Рубрики:  Секреты красоты.


Понравилось: 1 пользователю

Необычный бизнес

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 08:29 + в цитатник

Женщина, которая берёт по 60 долларов в час за объятия

vsego-sveta-uslug-eto-interesno-poznavatelno-kartinki

Обычно объятия воспринимаются как выражение утешения или нежных чувств к друзьям или любимым, однако одна женщина из городка Пенфилд (США) умудрилась построить на этом прибыльный бизнес. В июне 2012 года 29-летняя Жаклин Самюэль открыла свой обнимательный кабинет, где всякий желающий, заплатив 60 долларов может пообниматься с ней вдоволь без всякого эротического контекста.

Сеанс продолжается до 90 минут, и всё это время друзья и члены семьи на всякий случай находятся поблизости, чтобы, в случае необходимости, унять слишком резвых клиентов.

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты



Процитировано 1 раз

Самые маленькие животные нашей планеты!!!

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 08:25 + в цитатник
1. Филиппинский долгопят, около 10 см.

15 самых маленьких животных планеты


Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Технологические заблуждения

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 08:15 + в цитатник

Технология окружает нас со всех сторон, она стала теперь неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Сложность технологической стороны жизни, окружающей нас, порождает огромный ассортимент заблуждений и недоразумений. Ниже представлены 10 наиболее распространенных из них.

10. Взрыв, спровоцированный мобильным телефоном

Заблуждение: очень опасно пользоваться мобильным телефоном на заправочной станции

Это заблуждение появилось из-за большого количества писем, распространенных по всему интернету, описывающих случаи взрывов якобы из-за использования мобильного телефона на заправке. Однако кроме того, что на самом деле не было ни одного зафиксированного случая взрыва, вызванного мобильным телефоном, никто не смог это доказать даже при научных испытаниях.

zabluzhdeniy-tehnologicheskih-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
При этом, часто в интернете встречаются сообщения следующего содержания: "новостные порталы часто рассказывают о взрывах газовых насосов при использовании мобильного телефона, которые происходят при возникновении пожара на станции технического обслуживания, а пожарные и полиция, в свою очередь, часто просто предполагают наличие связи между этими двумя событиями".

Несмотря на полное отсутствие доказательств вероятности аварии, на заправочных станциях в Австралии и Новой Зеландии расположились знаки, говорящие о том, чтобы при въезде на заправку необходимо отключить мобильный телефон. Более того, в американском городе Сисеро, штат Иллинойс незаконно пользоваться мобильным телефоном на автозаправочной станции.

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты

Шесть народных поверий, которые получили научное подтверждение

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 08:07 + в цитатник

1. По боли в суставах можно предсказывать погоду

nauchnoe-podtverzhdenie-poluchili-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
У каждого имеется хоть один родственник или знакомый, который уверяет, что лучше любого синоптика может предсказать приближение дождя (или снега) по боли в суставах.

«Колено разболелось, – жалуется он, – быть грозе». И это не просто примета – суставная боль действительно может быть точным показателем атмосферной активности. Изменение барометрического давления может вызывать болезненное опухание суставов и связок – особенно у страдающих артритом или перенесших какую-либо травму, поэтому в зависимости от индивидуальной восприимчивости некоторые люди могут чувствовать даже небольшие колебания давления. Такие страдальцы знают о надвигающемся шторме задолго до его наступления.

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Несколько малоизвестных фактов на разные темы

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 07:55 + в цитатник

Хотелось ли вам когда-нибудь узнать интересные факты или научиться чему-то сложному просто съев другого человека, который выучил их до вас? Исследования показывают, что некоторые виды плоских червей умеют это делать: просто съев раздавленные трупы их опытных мудрецов, они могут, например, научиться проходить по лабиринту. Так как людям приходится полагаться на другие способы получения информации, начните с этого списка из 8 интересных фактов:

8. Мозг Альберта Эйнштейна был необычным

temy-raznye-faktov-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
Одной из теорий, почему Альберт Эйнштейн был настолько хорош в математике, является физическая аномалия: он был рождён без части, отвечающей за распознавание, в зрительном центре мозга. Эта часть мозга помогает людям предугадать разницу между зеброй и мусорным баком. Если Эйнштейн не видел ни то ни другое ранее, он не смог бы догадаться, что является мусоркой, а что животным. Чтобы компенсировать этот недостаток, участок мозга, отвечающий за математические операции, развился в два раза больше, чем у обычного человека (этому центру хватило места благодаря отсутствию части, связанной со зрением).

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты

Если у Вас длительный кашель и ещё кое- что - лечим народными средствами.

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если у Вас длительный кашель и ещё кое- что - лечим народными средствами.

recepti-300x210 (300x210, 30Kb)

Хорошие народные рецепты, которые могут помочь в лечении, например :  длительный кашель, камушки кое-где и др . Итак знакомимся:

Народный рецепт от длительного кашля:

Берем алое 4 листа крупных, но не моложе лет 3. Нарезаем брусочками небольшими, закладываем в бутылку пол литровую (темную) и кагором заливаем. Закупориваем. В темное место на дня 4-5 ставим. Встряхиваем время от времени. За минут 20 до еды принимаем по ложке столовой. Хранить можно долго в холодильнике (месяца полтора). Кстати, можно применять при бронхитах, пневмонии и кашляющим курильщикам.


Избавиться от находящихся в желчном, мочевом пузыре, почках, протоках печени, камней и песка можно таким способом:

Берем косточки ягод калины штук 10-15 на день и глотаем по 1 штуке на прием, в течении дня. Это нужно делать  систематически.
А этот простой рецепт выводит холестерин избыточный, избавляет от запоров, что важно при атеросклерозе, ожирении (профилактика):

Редьку черную (50-60 грамм) на терке натрем, с ложкой столовой меда смешаем и съедаем запивая стаканом воды. Пьем неделю по вечерам и после не кушаем. Результат увидите сами.
И не забываем советоваться с врачом лечащим.

 

urlid.ru/amrc

Рубрики:  Народная медицина


Понравилось: 1 пользователю

Колбаса в тесте.

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 07:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колбаса в тесте.

Всё гениально просто. Вкусное тесто + колбаса - получается вкуснятина!

Читать далее...
Рубрики:  Кулинарные рецепты.Выпечка


Понравилось: 2 пользователям

Десять потрясающих новых изобретений, о которых вы никогда не услышите

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 07:44 + в цитатник

В 2010 году в Американское патентное бюро было подано 520,277 заявлений на патент, и вероятнее всего, что меньше половины из них его получат, и ещё меньше – добьются коммерческого успеха. На каждое устройство, которое становится нормой жизни, приходятся тысячи других, которые пылятся в папках патентных бюро, признанные максимум курьёзами. Некоторые из них гениальны, но поражены маленькими, но фатальными недостатками. Другие чересчур неземные, чтобы когда-нибудь получить повсеместное признание. А некоторые просто опережают своё время.

Мы представляем вам десять самых удивительных технологических прорывов последних лет – изобретения, которые раздвигают границы привычного, но вряд ли когда-либо получат повсеместное признание.

nikogda-uslyshite-kotoryh-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
Подпись к изображению: Станут ли автоматы по продаже золота, подобные этому, повсеместными или уйдут в пучину истории?

Военный контроль над разумом

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты

Полезные советы на все случаи жизни

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 07:30 + в цитатник

Как узнать секреты аппарата по продаже кока-колы

zhizni-sluchai-layfhaki-eto-interesno-poznavatelno-kartinki

У каждого кока-кольного аппарата с жидкокристаллическим экранчиком есть простой код доступа, благодаря которому можно узнать много любопытного. 

01. Наберите 4321 (в некоторых разновидностях — 4231) при помощи кнопок выбора — тех, где написано Sprite, Coca-Cola и так далее. Если кнопки расположены вертикально, 1 — самая верхняя. Если горизонтально — самая левая. Код можно менять, но обычно этого никто не делает. 

02. Вы вошли в меню аппарата: экран покажет Eror или просто номер. Кнопка 1 возвращает в предыдущее меню, 2 — прокрутка вверх, 3 — прокрутка вниз, 4 — выбор. Пользуясь ими, выберите нужное подменю. 

03. Меню Eror показывает все возможные сообщения об ошибках, которые выдает автомат. Меню Cash показывает общий доход автомата со времени установки. При помощи прокрутки можно посмотреть отдельные результаты по коле, спрайту или воде: сперва показывается номер слота, потом сумма (с дробями; то есть 1352425 — это 13 524,25). Меню Sale показывает то же самое, только вместо денег — количество проданных банок или бутылок. RTN (в некоторых автоматах — Exit) — выход из всех меню и переход в обычный режим. 

04. Получить колу бесплатно таким образом нельзя. 

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Фокусы на Новый год

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 07:22 + в цитатник

3640123_fokusnik (500x500, 124Kb)

Наверное, не раз вы поражались выступлениям знаменитых иллюзионистов, заставляющих исчезать памятники, летать предметы и появляться предметы из ниоткуда. Возможно, у вас осталось детское впечатление о фокуснике с кроликом в пустой шляпе-цилиндре. И уж, конечно, каждый, кто видел всё вышеперечисленное, наверняка хотел бы научиться делать хотя бы маленькое чудо!

Читать далее...
Рубрики:  Игры



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Сексуальные утехи наших предков

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 07:08 + в цитатник

Вот говорят, что нынче поколение пошло развращенное - никакого понятия о целомудрии и скромности, трахаются с кем попало, порнушку смотрят. Несмотря на то, что наши старушки были куда скромнее, более далеких предков мы вряд ли бы чем-то смогли удивить. Предлагаю окунуться в историю и оценить масштабы сексуальных утех в старину.


1. Помпеи, Рим

predkov-nashih-uteh-eto-interesno-poznavatelno-kartinki

Бедные Помпеи. В один момент они были стерты с лица Земли, но в результате раскопок ученые выяснили, что под слоем пепла город похоронил свою грязную тайну. Помпеи были храмом мужских членов. Да-да, Вы не ослышались. В результате раскопок были обнаружены тысячи фаллосов. Фаллосы были везде, даже в театре постановки обыгрывали культ большого, извините, члена. Стены домов украшали рисунки сексуальных актов, да и если уж прямо говорить, то Помпеи больше всего напоминали один большой и грязный бордель.

Читать далее...
Рубрики:  18+ для совершеннолетних



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Самые вкусные блюда из насекомых

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 07:02 + в цитатник

Человек рожден всеядным, но немногие готовы принять это близко к сердцу и закусить, например, клопами или сверчками. Между тем насекомых едят по всему земному шару: в них больше протеина, чем в курином мясе, полно железа, магния и других важных элементов, наконец, это просто вкусно.

nasekomyh-blyuda-vkusnye-kartinki-koshki-sobaki-smeshnye-zhivotnye-kote

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в wolfleo
Страницы: 934 ... 517 516 [515] 514 513 ..
.. 1 Календарь