-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolfik2007

 -Интересы

jane air koяn аабр-аабр аська брать книжки у кого нить но потом не читать их говорить какой я каварный драться с младшим братом интернет йорш марина артышко) носить зажигалку в кармане хотя не курю скейтбординг

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей: 34
Комментариев: 181
Написано: 556


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emo-Broken__Heart   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:48 (ссылка)
ёпьт...ты хотель слушаешь?бяяяяя извяни-они отстоййй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
belka-lovely-karamel   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:20 (ссылка)
Ой,про меня написал))Крута))Привет,Игорь!Как дела?Давно не виделись)а на лавочке мы сидели))и в фантане ножки мочили..
Про сильного человека спасибо)))
А день рождения у меня скора..23 июня)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolfik2007   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 09:59 (ссылка)
С возвращениееем!
Ответить С цитатой В цитатник
Wolfik2007   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:00 (ссылка)
Я всёёёёёёё слууушаю
Ответить С цитатой В цитатник
belka-lovely-karamel   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:44 (ссылка)
Wolfik2007, пасиба)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo-Broken__Heart   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:30 (ссылка)
ой,забыла спросить-как фильм то?у мня друзья ходили и сказали что полный отстой!
Ответить С цитатой В цитатник
Wolfik2007   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:21 (ссылка)
Ну не аЦтой конешно,но вторая мне больше понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку