Песня, играющая у тебя в колонках просто супер!!!!!!!!!!! Я ее обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Roxette - listen to your heart - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:itcool:
Wolfhound_Gray_Dog, я ее там же услышала, но она у меня не одна такая попсовая...ИХ ДВЕ!!! Еще одно творение Roxette есть....бывает, что очень прет......под сентиментальное настроение особенно................