-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolfhound_Gray_Dog

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2005
Записей: 223
Комментариев: 539
Написано: 619




wellcome

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - Вдова и Горбун

Дочитал фантомы.... но это ладно!! у меня траур... девушка убралась у меня в комнате!!! ЖУТЬ И БЕСПРЕДЕЛ!!!!! я ж теперь ниче не найду!!!! ну да ладно.. я на нее зла не держу, отработала все таки...

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana - rape me
Настроение сейчас - ККККККЛЛЛЛЛЛААААААСССССССС

хххххоооооррррроооошшшшоооо!!!!:angel: она ангел... :myheart:опять спит... а я вот книжку читаю - Дин Кунц "Фантомы"... интересная шняга... народ! есть кто из тамбова??!!! надо одну шнягу спросить... о! проснулась, пойду к ней...

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - Joe Strummer & The Mescaleros-Mondo Bongo
Настроение сейчас - пока плохое

Мдя.... Седня в группу пришел новенький... Газан Аланович Газанов... е мое!!! без 100 грамм не разберешь!!! тупой день ваще, "методика преподавания анлийского" вообще лажа!!! но щас пойду за девушкой своей ииии....
11236.jpg (170x120, 4Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 11:00 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые Галлюцинации - Вечно молодой
Настроение сейчас - Сонное

Приветствую м своем логове "Вампир Сюзана" Будь як дома, тока кровь за собой вытирать!
663626_3073906.jpg (368x399, 34Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - the offspring - why don't you get a job
Настроение сейчас - !!!!!!!потрясное!!!!!!!

блин, клево жить!!! после 2х часов сэкса девушка спит, а я от нефиг делать, лазию по инету... классно вечер провел, так на душе клево!!!

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:55 + в цитатник
Конец света

В темноте пустой
Дикий страх в глазах
Не могу уснуть
И боюсь сказать


То, что было сном
Явью станет вдруг
В этом мире пустом
Каждый тебе друг

Припев:
Пламя вспыхнет вдруг
И зажжет небеса
Все кто были вокруг
Умрут у тебя на глазах

Нет это не сон
Это конец света
Никто не будет спасен
Здесь спасенных нет.



2

Ты закроешь веки
И уснешь вечным сном
Грусть твоя на веки
В мрачном сне моем


То, что было былью
Превратится в прах
Слой серой пыли
Человечества крах.



Припев.

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:52 + в цитатник
Сайт группы из моего города
Все кому интересна рок-музыка туда, а для желающих - записи спрошивайте у меня, качество лучше, хоть и в два раза боле весит...

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Ivch will

вот забодяжил от нефиг делать.... Скажите: сойдет и мона продлжать или бросить ету затею нафиг??? (про обоиделанье)
doom.jpg (700x525, 155Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:13 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - кукла колдуна

Отрывок из последней книге о Волкодаве "Самоцветные горы"... одни из финальных сцен...


... Большая летучая мышь сидела у неё на плече, словно у себя дома.
Шаршава увидел, как Пёс приподнял голову и ткнулся носом ей в щёку. А потом... Потом серая шуба под рукой Оленюшки вдруг подалась и стала спадать, открывая израненное и голое человеческое тело.
Метель ещё длилась, не давая видеть впереди стену красного леса, но вместе с ветром, сквозь ветер и снег в лица людям с северной стороны веяло чем-то большим, чем просто тепло. Входите, детушки, входите, долгожданные. Вы здесь дома, вы здесь свои...

а это собсно Волкодав в экранизации
z016.jpg (500x375, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 09:15 + в цитатник
лазил по нету.. нашел клевую инфу о выходе фильма "Волкодав"(Wolfhound), и DOOM - вот это то чего я реально жду!!!
doom_1.jpg (550x457, 50Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 08:40 + в цитатник
Чтож, скажу в двух словах что случилось за время моего отсутствия... Начали изучать латынь, язык мертвых, клевая шняга, мне понравилось.
Так еще много фигни всякой.. а самое практически главное - у меня есть девушка теперь.. жаль с другого города, поэтому на выходные расстаемся.. очень жаль...

По цепоооооооочке

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 08:30 + в цитатник
В колонках играет - Хрен его знает - но песня клевая
Настроение сейчас - Сонное
10 вещей которые меня расслабляют (кинула Вербена)
1. музыка


2.книги

3. Ынтернет


4. Девушка

5. Пиво


6. Подрыхнуть

7. Дождь, снег


8. Плохое настроение

9. Квака


10. Сэкс

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 15:40 + в цитатник
Я ВЕРНУЛСЯ!!! И МОДЕМ КО МНЕ СООТВЕТСВЕННО!!!1:pey:
werwolf.jpg (232x332, 14Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Химера

http://www.deadhouse.ru/gallery/catastroph/19/


Слабонервным не смотреть!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:47 + в цитатник
У меня новый ПЧ... Типа здраси! на большее меня не хватает
werewolf.gif (243x250, 28Kb)

11 сентября...

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:41 + в цитатник
по моему в этот день про такое лучше не говорить, а молчать...

Над Манхэттенским «граунд зироу», где некогда стояли башни близнецы, сегодня прозвучали имена всех 2749 погибших. Их братья и сестры по очереди подходили к микрофону и зачитывали мартиролог. В 2003 году это делали родители, а в прошлом году — дедушки и бабушки жертв.

Поминовение погибших 11 сентября, чем дальше, тем больше оформляется в национальную традицию — с перечнем обязательных ритуалов и рекомендованных действий. Но к чести Америки, все это по-прежнему выглядит искренне. За нынешними церемониями следил корреспондент НТВ Павел Матвеев.

На Манхеттене сотни улыбающихся лиц. В руках жен, матерей, друзей и детей — фотографии тех, для кого башни-близнецы стали братской могилой. Море флагов, цветов и слез. Американский гимн в исполнении детского хора.

Четыре минуты молчания. Одна в 8:46 по местному времени, когда в северную башню Всемирного торгового центра врезался первый из угнанных террористами самолетов. Вторая — через 15 минут, когда на глазах замершего от ужаса мира та же участь постигла южного близнеца. Еще две — через час и полтора, когда гордость Нью-Йорка рухнула, пронесясь по улицам волной пыли, огня и искореженного металла.

11 сентября 2001 года — от начала до развязки трагедии прошло менее двух часов. Сегодня на то, чтобы зачитать имена погибших не хватает и четырех. 2749 человек в Нью-Йорке, 189 — в Вашингтоне и 44 — в Пенсильвании, где упали еще два захваченных самолета.

Они думали, что просто прошли на работу, а оказалось, что не вернулись с войны — глобальной войны, которую президент Буш объявил международному терроризму в тот же вечер, и которая быстро стала действительно глобальной с множеством жертв и колоссальными затратами.

Первыми врагами США стали афганские талибы, укрывавшие вдохновителя терактов — Усаму Бен Ладена. Затем последовало свержение Саддама Хусейна и бесконечная иракская эпопея. В ответ — страшные взрывы в Мадриде и Лондоне, Стамбуле и Багдаде.

11 сентября 2001 года в новую эпоху вступил весь мир. Вместе с башнями-близнецами умер миф о неуязвимости Америки. Пылью над Манхеттеном развеялась иллюзия безопасности.

За четыре года общество привыкло к новой реальности, и на местах терактов устраивают экскурсии. В Пентагоне о событиях «черного сентября» рассказывает морской пехотинец, а на «граунд зироу» в Нью-Йорке, где туристов встречают пожарные, — спасатели и родственники погибших под руинами ВТЦ.

Микки Кросс, экскурсовод, бывший пожарный: «Я был там, в северной башне. Видел все своими глазами. Многие из тех, кто был со мной, уже не могут ничего рассказать. Может, хоть я смогу рассказать, что случилось с ними».

Эти истории ежедневно слушают сотни людей. На «граунд зироу» приходят с цветами не только 11 сентября и не только американцы. Случившееся четыре года назад давно перестало быть американской трагедией.
sent1_std.jpg (346x260, 22Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - carusel

ГАДСТВО!!! у меня забирают модем, когда вернут не знаю, поэтому заранее прощайте!!! и ... вообщем если вернусь то нигде коментировать не буду, лень..(просто представляю, скока тем мона сделать за хотя бы неделю..

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 20:16 + в цитатник
Посмотрел еще раз фильм Идентификация Борна, клевое блин все таки кино. Щас буду смотреть Превосходство Борна


Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 18:44 + в цитатник
Это вот местный СтоунХэндж, построили хрен знает когда и зачем...
050910_173746.jpg (700x525, 27Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 18:39 + в цитатник
это вот парк
050910_153824.jpg (700x525, 59Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - ГрОб - все идет по плану

а это вот мой одногрупник, один из немногих...
050910_152158.jpg (700x525, 55Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 18:34 + в цитатник
Клевый седня денек!!! не было пары (ин яз), далее на БЖД пошли в парк, подтягиваться, а там по соседству пожар, короче никто не занимался!!! а вот рассписание на след неделю не обрадовала, уроки все ведет администрация колледжа, пиздец всему называется!


ЗЫ вид на пожар, был далеко, виднно тока дым
050910_151951.jpg (700x525, 34Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:08 + в цитатник
Блин!!! тока заметил что у меня новый ПЧ!!! Респект GaMe_GiRL_AseL!!!
werwolfкопирование.jpg (232x332, 73Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - David Arnold - James Bond Theme

блин, вернулся с "дискотеки", че щас слушают!!! ПОПСЯТИНА!!!! бррр... аж передергивает!!! :pila::paf:

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 11:47 + в цитатник
Русский - Я люблю тебя
Английский - Ай лав ю
Испанский - Те амо
Фpанцузкий - Же те ами
Hемецкий - Их либе дих
Японский - Аи шите имасу
Итальянский - Ти амо
Китайский - Во аи ни
Шведский - Яг алскаp диг
Алабама, Аpканзас, Южная Каpолина, Джоpджия, Теннеси, Западная Виpджиния и Кентукки - Hу и титьки!!


На сайте Федерального казначейства размещены образцы банкнот нового дизайна. Там же можно скачать версию для печати.

Добро пожаловать! Это психиатрическая горячая линия.

- Если вами управляют инопланетяне, нажимите «1» семь тысяч восемьдесят четыре раза
- Если вы всего боитесь, попросите кого-нибудь нажать «2»
- Если вы параноик, мы знаем кто вы и чего хотите. Просто оставайтесь на линии, чтобы мы могли отследить ваш звонок
- Если вы шизофреник, слушайте внимательно, и внутренний голос скажет вам какую цифру нажать
- Если у вас депрессия, неважно какую цифру нажимать — все равно никто не ответит.

Рассказал товарищ… его знакомая наконец-то решилась на прыжок с парашютом… Поехали они с компанией куда-то в Подмосковье..(точно не помню).. А там целый комплекс… прыжки с парашютом, пейнтбол.., еще какая-то хрень.. и нужно им было пройти мимо пейнтбольной площадки… ну и заодно решили на цены глянуть (че-почем в пейнтбол поиграться) смотрят прейскурат… правила… в правилах было следующее…(крупным шрифтом):
“СТРЕЛЬБА ПО ПАРАШЮТИСТАМ ЗАПРЕЩЕНА ШТРАФ 20 У.Е.”..
многие задумались…

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А… гм. Нормально… продвигается… Туговато немного… Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу: - Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли? Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее: - У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Небо тебя найдет

Блин, опять голова болит... опять стриптиз, опять поцелуи... меня кстати дико удивили сказав седня что я клево целуюсь.. самому страшно, как такое возможно?!!? короче Жигулевское рулит!!!

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - Чайф - С войны

ЧАЙФ- С Войны
В твоем парадном темно, резкий запах привычно бьет в нос.
Твой дом был под самой крышей, в нем немного ближе до звезд.
Ты шел не спеша, возвращаесь с войны.
Со сладким чувством победы, с горьким чувством вины.

Вот твой дом, но в двери уже новый замок.
Здесь ждали тебя так долго, но ты вернуться не мог.
И последняя ночь прошла в этом доме в слезах.
А ты опять не пришел, и в дом пробрался страх.

Страх смотрел ей в глаза отражением в темном стекле,
Страх сказал, что так будет лучше, ей и тебе.
Он указал ей на дверь и на новый замок.
Он вложил в ея руки ключ, и сделал так, чтоб ты вернуться не смог.

И ты вышел во двор, и ты сел под окном, как брошенный пес.
И вот чуть-чуть отошел, да немного замерз.
И ты понял, что если б спешил, то мог бы успеть.
Но что уж теперь поделать - ты достал гитару и начал петь.

А соседи шумят, они не могут понять, когда хочется петь.
Соседи не любят твоих песен, они привыкли терпеть.
Они привыкли каждый день входить в этот темный подъезд,
Если есть запрещающий знак, они знают: где-то рядом объезд.

А ты орал веселую песню с грустным концом,
А на шум пришли мужики и ты вытянул спичку - тебе быть гонцом.
Пустае консервная банка, ея наполняли вином.
И вот ты немного согрелся, теперь бороться со сном.

И тогда ты им все рассказал, и про то, как был на войне.
А один из них крикнул: "Врешь, музыкант!" и ты прижался к стене.
Ты ударил первый, как учил отец тебя с ранних лет.
*
И еще ты успел посмотреть на окно - в это время она погасила свет.

В твоем парадном темно, резкий запах привычно бьет в нос.
Твой дом был под самой крышей, в нем немного ближе до звезд.
Ты шел не спеша, возвращаясь с войны.
Со сладким чувством победы, с горьким чувством вины...



Самая клевая тема у ЧАЙФ'а по моему...

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - Её глаза - ЧАЙФ

Её глаза - ЧАЙФ

В ее глазах сила небес,
В ее плеере не умер Кобейн,
Ее ладонь зажата в кулак,
В кулаке телефонный звонок.
В ее доме вечный бардак,
В ее комнате на стенах "битлы".
Его номер как код от замка
В трубке слышны слова:

"Ееееееесть есть еще здесь
Хоть кто-то кроме меня."

В ее сумочке мамина тушь,
В ее тетради чужие стихи.
Ее день прошел как всегда,
В ее мечтах все так хорошо
Ее отец смотрит футбол,
Ее сестра пушистый песец,
Ее окна выходят во двор,
Она кричит в темноту слова:

"Еееееееесть еще здесь
Хоть кто-то кроме меня."


Ее слова скрытая страсть,
Ее танцы открытый огонь,
В ее снах слезы и свет,
Ее песня одна строка:

Ееееееесть еще здесь
Хоть кто-то кроме меня.

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:40 + в цитатник
Клевый ресурс посвященный тайным войн, очень интересно любителям истории и вообще все таки интересно узнать что мы не выиграли битву на курской дуге а как раз наоборот!!!

Инкогникто

Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:39 + в цитатник
это самая "Стеснительная"(честная давалка) девочка класса.
050907_150138.jpg (700x525, 32Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:35 + в цитатник
это на англицком улыбающаяся девушка - моя первая любовь и женщина
050907_150038.jpg (700x525, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:33 + в цитатник
остальная часть...
050907_172103.jpg (700x525, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:31 + в цитатник
вот это мой класс, его большая часть...
050907_172047.jpg (700x525, 38Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:27 + в цитатник
Народ, кто мне кинул симпу???!!! Отзовитесь плиз, хотя бы в привате!!!

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - Roxette - Listen to your heart

блин, седня ночью так зажигал!!! я с себя фигею!!! под Металику Арию и КиШа пказывал ввум девушкам стриптиз (заработал 150-200 рублей), далее танцевал с ними же так, что потом долго болело весьма нужное место... а как они целовались зная что это меня возбуждает, садистки одним словом!!! вообщем клево было...

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 19:40 + в цитатник
Клевая Флэш-игра от Gillete!!!! играть всем!!!

http://www.powerpatrol.ru

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:47 + в цитатник
В колонках играет - Мертвое солнце - Дворовые псы

Прикольный сеня день, не писал не одного конспекта, палец распух:) а так что запомнилсь по филсофии- парадокс весьма известный : "То, что здесь написано - ложь" Жду ваших мыслей по поводу этоо парадокса

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - Мертвое солнце - Конец света

блин, седня порезал палец, закрывал нож и меня толкнули, срезал примерно 3 см кожи, не сколь больно сколь противно... седня начинается подготовка к пед практике в лагерях...

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - Global Deejays - The SoundofSanFrancisco
Настроение сейчас - Путёвое

Блин, я окуеваю!!! седня получил 5 по анатомии!!!! учитывая что я конченный двоешник!!! ну да лана.. ударился сильно просто головой.. вот.. завтра идти на рынок, серьгу покупать заодно баблосы на мобилу кинуть.. почти насыщенный день будет.. а потом учиться и учиться...
Копия dvoyka.jpg (663x353, 31Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые галюцинации - вечно молодой

Вернулся с 18 летия чувака, два дня отмечали... Рассказывать много...Потерял одну серьгу... Один из всех пил только пЫво.. когда уходили домой потеряли в камышах двух девченок, долго искали... а так последствия на лице.. вернее на шее (это не помада)



ЗЫ. Респект новым ПЧ... все остальноое позже.. голова...
050904_093214.jpg (700x525, 26Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Step up
Настроение сейчас - непонятное

Почему есть осень? Почему я ее люблю? вопросы на которые ответить просто нереально... наверное потому что я и сам такой изменчивый.. вот вчера был веселый и довольный жизнью, а щас хочу уснуть и непроснуться... наверное надо лечиться... или некуда не выходить из дома... сидеть за компом и заниматься какойнито херней... и почему девушки умеют разбивать сердца так искустно??? нет, все таки надо лечиться, несу какуюто пургу....
22-02-05_2109.jpg (640x480, 46Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback - How you remind me

Моя любимая жилетка...
050901_150316.jpg (700x525, 57Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:03 + в цитатник
Вернулся из педухи... со 2 по 9 сентября одно расписание, причем дикое, 3 ин яза, БЖД, Анатомия, Философия... хуже некуда, а главное преподы - звери!!! В группе осталось 17 челов, всего 3 пацана, если со мной, кранты.. еще девушка бывшая глаза мозолит.. учимся в одном здании

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 08:07 + в цитатник
В колонках играет - Мертвое солнце - Сатана
Настроение сейчас - Пасмурное

Ну что, смертнички!!!?? Седня 1е сентября.... больше сказать нечего...@#$%

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 17:55 + в цитатник
ВСЕ!!! меня вечером не ждите.. седня траур... пойду гулять с одногрупнкиами.. все, я пошел...

Мини опросник

Среда, 31 Августа 2005 г. 00:55 + в цитатник
Люди добрые!!! у меня есть вопрос!!!
Что вам удалось сделать этим летом из того о чем вы мечтали или хотели сделать???

жду ответов

Лично я не смог осуществить не одну свою мечту:(

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - КиШ- Проклятый старый дом

да народ!! завтра 1е сентября!!! поздравляю вас с началом конца света и вольной жизни!!! принимайте мои соболезнования по этому пововду!! главное сильно не напивайтесь!!!

Написала Street_killer_girl

Вторник, 30 Августа 2005 г. 18:15 + в цитатник
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СЕРОЙ МОРДЫ ! Wolfhound_Gray_Dog
Wolfhound_Gray_Dog-его жизнь похожа на пустыню,несканчаемая,загадочная,казалось бы необитаемая.
Но ночью,всё будто оживает,всё просыпается отосна.
Поэтому Wolfhound_Gray_Dog у нас чел непредсказуемый и сильный качествам лидера и диктатора,но он ужасный романтик!

ВОТ ТАКОЙ ТЫ, СЕРАЯ МОРДА, В МОЁМ ПОНИМАНИИ !

Спецзадание

Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:29 + в цитатник
В колонках играет - Offspring - Original Prankster

Спецзадание в 7 пунктов:

1. Вспоминаем свои фамилию, имя, отчество.
2. Берем первую букву каждого (на латинице).
3. Открываем http://www.google.ru
4. Переходим в раздел картинки
5. Вводим аббревиатуру из первых букв Ф.И.О.
6. Жмем "Поиск"
7. Помещаем наиболее понравившееся изображение к себе в дневник с пометкой "Спецзадание в 7 пунктов" и этим текстом.

pr_wallpaper_2.jpg (640x480, 65Kb)

песня про меня

Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:46 + в цитатник
Тяжелый гроб несли к могиле
Крутого парня хоронили
Смеялись и шутили
Над тупым его лицом

Припев:
Нm G A
Хей хей: Вся семья
Братья и друзья
Парня провожали
Плакали и ржали
Водкой поливали
В рожу целовали

Ляляляля-ляляляля......

Куплет:
Виновник этого парада
Был не дурак ушел как надо
И баба его рада
Что он ее не застрелил

Припев:

А он любил собаку
Бабу, водку, драку,
Слезы ненавидел
Если б их увидел
Он бы разозлился
За наган схватился
Нm Em Fm#
И разревелся он бы сам стреляя по слезам:



Поиск сообщений в Wolfhound_Gray_Dog
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь