-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wolff507

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2011
Записей: 70
Комментариев: 107
Написано: 277

wolff507 [вложенный комментарий]

wolff507: Без заголовка

02-12-2012 11:22 (ссылка)   Удалить
Да как-то вот не сложилось временно... )))) Думаю, что вернусь всё же вскоре))))
Старый_Лис

wolff507: Без заголовка

12-07-2012 07:43 (ссылка)   Удалить
Хороший ножик. Кстати куда дядька проподал?
wolff507 [вложенный комментарий]

wolff507: Немного из истории

03-07-2011 22:37 (ссылка)   Удалить
Алия, а что Вы хотите после мусульманских выходок с подрывами зданий, метро и прочими сюрпризами, в особенности с тем, как выступают реакционные исламисты по поводу того, что "всэх зраэжэм"? Естественно народ неадекватно относиться теперь ко всем представителям ислама. Чего чеченцы добивались - на то теперь нарвались добропорядочные правоверные мусульмане, прославляющие Коран и Аллаха, а не использующе Его Имя в своих гнустных целях.
Обидно. но что делать?.. Попробуйте сперва обуздать своих единоверцев с Кавказа, тогда простой народ повернётся к вам лицом.
Это сугубо моё личное мнение.
Алия_Мансурова

wolff507: Немного из истории

01-07-2011 19:04 (ссылка)   Удалить
Скандалы вокруг мечетей, исламофобия или самооборона?
В городе Наро-Фоминске пытаются запретить строительство мечети: http://www.open-letter.ru/letter/33563 Председатель ТОЦ Рафис Кашапов. Татарстан, Наб. Челны.
wolff507

wolff507: Пикник

09-05-2011 21:14 (ссылка)   Удалить
Хм... Аднака...
Ну ладно. Это не обочина. Это двор. Слева баня, справа цветник, за ним сад...
Пикник - да. Но не обочине точно)))))
А_Владимир [вложенный комментарий]

wolff507: Пикник

08-05-2011 12:55 (ссылка)   Удалить
Рассмотрим точку где то между классикой Бредбери и земным прозаизмом.)))
wolff507

wolff507: Пикник

08-05-2011 12:07 (ссылка)   Удалить
Ну что ты, уважаемый!.. ))) Пикник на обочине вообще-то немного другое совсем уж. Ежели не брать классику Бредбери, а опуститься до земного прозаизма
А_Владимир

wolff507: Пикник

08-05-2011 05:43 (ссылка)   Удалить
Пикник на обочине...)))))
wolff507 [вложенный комментарий]

wolff507: Без заголовка

30-04-2011 15:46 (ссылка)   Удалить
А то))) Несколько лет назад у самого был похожий инциндент из-за банального мультика швёйцарского. Участковый просто приглядел себе "презент прикольный типа". Не учёл что дома у меня и сертификат и чек товарный вместе с кассовым лежат и его шеф - мой знакомый хороший, ножеман похлеще меня))))
А я ить честно предупредил сразу - оставь там где взял и отстань вообще от меня с ножами))))
Старый_Лис

wolff507: Без заголовка

29-04-2011 14:20 (ссылка)   Удалить
улыбнуло))
wolff507

wolff507: И просто приколоться ещё раз...

29-04-2011 07:45 (ссылка)   Удалить
Дык нужно срочно исправлять вопрос! )) Чел с недостаточным чувством )внутренним) юмора - это уже шаг к ЭМО, которых ты так ненавидишь вообще то)))) Ну а уж до состояния трушной готичной принцессы - прям чуть-чуть и вот оно - Мерлин Менсон будет тупо отдыхать в сторонке и нервоно курить травку ))))
wolff507

wolff507: И просто приколоться ещё два...

29-04-2011 07:31 (ссылка)   Удалить
ТОгда понятно. Девушка просто слушает, вообще не интересуясь ни теорией, ни стилем, ни что и как вообще строиться в мире музыки.
Нда...
Ну ладно это всё.. Понятно. Металл всегда был музыкой избранных вообще-то)))
Совет те - послушай Машину Времени, Воскресенье, Пикник, Арию, Чёрный Кофе старенький, Натиск... напрягись и послушай тексты. Они на русском))) Тогда и посмотрим после)))
Наверное тебе просто КАЧЕСТВЕННАЯ музыка не попадалась на слух )))
Крюгер те слишком сложно будет.
tot_imenno_TOT_VERHNIY

wolff507: Рассуждения о трушничестве

28-04-2011 22:10 (ссылка)   Удалить
wolff507, Хорошо.Я не больше докучать не буду.
tot_imenno_TOT_VERHNIY

wolff507: И просто приколоться ещё раз...

28-04-2011 22:07 (ссылка)   Удалить
wolff507,
Видно с юмором у меня проблемы.....((((
tot_imenno_TOT_VERHNIY [вложенный комментарий]

wolff507: И просто приколоться ещё два...

28-04-2011 22:04 (ссылка)   Удалить
Нет Мельницу я люблю.
Про паган слышу впервые.Да и неважно,что за стиль. Лишь бы с душой и для сердца....
И без металла и другой мракоты....
wolff507

wolff507: И просто приколоться ещё два...

28-04-2011 18:42 (ссылка)   Удалить
И почему буржуйская?.. Наш русский традиционный паган, если ты знаешь что это такое, в принципе нехило берёт начало от готики древней вообще-то. От норвежских блэкарей-варягов, от римских легионеров в более позднем варианте. А северный наш- вобще чистейшей воды блэк-хард по текстовке и по звуку. Ток не стоит путать блек и дес-хард. Это суть вообще разные течения в паган-музыке.
кстати, паган - есть просто народное пение традиционное, с подражанием именно древним канонам, а не в современной полупопсовой обработке модной.
Пример тебе простой, наверняка знаешь - "Мельница". Чистейшей воды паган-группа с уклоном к блэк-пагану вообще-то))))
Или "Мельница" по твоему тоже есть для чмошников музычка? Она же в рок-стиле исполняет музыку вообще-то)))
wolff507

wolff507: И просто приколоться ещё раз...

28-04-2011 18:33 (ссылка)   Удалить
Ага, щас. Это тебе сейчас так кажется по определённым причинам. В частности по молдодости просто ))))
А позитив можно извлекать из чего угодно, лишь бы это был позитив и не вразрез шло с общепринятой общечеловеческой моралью поланетарной вообще-то. Позитив он и есть позитив )))))
Особенно ежели философски подойти к вопросу готичности неких личностей, их тяги ко всему брутальному и д.д. А вообще-то тут опубликуована жёсткая сатира на гот-стайл в его проявлениях крайних, ели уж на то пошло, а не призывы к действию или пример для подражания.
Английский юморок этакий)))
wolff507

wolff507: И просто приколоться ещё два...

28-04-2011 18:28 (ссылка)   Удалить
Вот только не надо путать благородных готичных принцев и принцесс с уродами ЭМО. Эти, последние, вообще стоят на последней ступени неофициальной табели о рангах неферской, тогда, когда готы занимают одну из первых ступеней.
Хе!.. Каждый романтик в душе немножечко гот вообще-то))) особенно когда вздыхает о бренности жизни на восходе после того, как его оставила очередная прагматичная пассия ))))))))
wolff507

wolff507: Без заголовка

28-04-2011 18:24 (ссылка)   Удалить
Да какая разница? Смысл прикола от этого не изменился ни разу и на порцию юмора это тож никакгог влияния не оказывает вообще-то))))))))
wolff507

wolff507: Рассуждения о трушничестве

28-04-2011 18:22 (ссылка)   Удалить
Серьёзно?.. А что именно ты хоть раз слушала "металлического" кроме наших обезбянок, позиционирующих себя как рок-музыканты, типа Чмчериной, к примеру?.. Ну или такие как Звери и т.п. в их стиле?
Тот же Назерет?.. Айрон Мейден? Тот же ДипПёрпл?.. Это из старых.. ну или УДО к примеру, свежие их произведения?
Наша Ария например чем не угодила?..
Знач я убогое чмо по твоим убеждениям. поскольку люблю именно тяжеляк в его старом, классическом хард-металл звучании. Спасибо вобще-то...
Попса - удел голимых чмошникоав убогих вообще-то. Типа Киркорова, Апиной, Стрелок и Фабрики Зывыёзд т.н. (((((((((
Всё понятно, у каждого свои вкусы и пристрастия, но будь так добра - аккуратней с фразами.
tot_imenno_TOT_VERHNIY

wolff507: И просто приколоться ещё раз...

28-04-2011 13:42 (ссылка)   Удалить
wolff507,
Шутки о смерти-не веселят.
Вообще смерть -это КОНЕЦ.Никакая душа и ничего.Пустота и черви....
tot_imenno_TOT_VERHNIY

wolff507: И просто приколоться ещё два...

28-04-2011 13:39 (ссылка)   Удалить
wolff507,
Готы,ЭМО - все одно-ЧМО.
Убожества буржуйская плесень.....
tot_imenno_TOT_VERHNIY

wolff507: Рассуждения о трушничестве

28-04-2011 13:37 (ссылка)   Удалить
wolff507,
Обожаю прелестную мелодичную музыку.
Рок и металл не принимаю.А уж Сукачева- НЕ ЛЮБЛЮ....
Глубже-не интересно Считаю,что металл и пр. уделом убогих ЧМО.
tot_imenno_TOT_VERHNIY

wolff507: Без заголовка

28-04-2011 13:33 (ссылка)   Удалить
Классная шутка!!!))
Однако в преамбуле заявления указано от Хорошего Ф.Е.
,а в тексте -Василий Федорович?????
А_Владимир [вложенный комментарий]

wolff507: Хендмейд в лёкую

27-04-2011 13:46 (ссылка)   Удалить
Ждемс, уважаемый, ждемс!)))))))))))))
wolff507

wolff507: Хендмейд в лёкую

27-04-2011 09:07 (ссылка)   Удалить
А_Владимир, как только, так и сразу)))) Помоему эт твоё выражение любимое? Точно? )))))
Сделаю - выложу фото, Вовка.
А_Владимир

wolff507: Хендмейд в лёкую

26-04-2011 12:29 (ссылка)   Удалить
Оригинально!))) Дерзай Андрюха, ждем продолжения))))))))))))
wolff507

wolff507: Контрольная отписка типа))

26-04-2011 11:36 (ссылка)   Удалить
Да... Понятно, но всё же... есть ещё человеческий фактор. Он есть определяющее, а не сама стихия по себе...
Но я тебя понял... (((
wolff507

wolff507: В традициях стиля)))

26-04-2011 11:30 (ссылка)   Удалить
tot_imenno_TOT_VERHNIY, Я к тому о девушке и внешности, что за "вывеской" может скрываться такое, что... В хорошем смысле, кстати. При чём тут ля-ля каие-то??)))))
О ножиках. Да, приходиться не только резать колбаску и шкурки снимать... Различные виды работ делать нужно бывает иногда... Когда нож есть продолжение твоей руки, а не просто симпотненький аксессуарчик ножевого мастера, это есть здОрово. Никогда не повею, что к любому ножу можно привыкнуть.
но мнение всё же я уважаю.
wolff507

wolff507: Хендмейд в лёкую

26-04-2011 10:25 (ссылка)   Удалить
Народу видней. Я не скромничаю тут так чтоб уж. "Самое" что было к сожалению отснять уже не смогу. Эти - так, на самом деле в лёгкую... Но есть ещё парочка идей. Пока что не до конца созревших... Сделаю - похвастаюсь )))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»