-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolf_the_Gray

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 79
Комментариев: 295
Написано: 544


Во нашел...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Накха   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 07:53 (ссылка)
у в жж похожая табличка, но почему же влюбляются мужчины?))) кого что волнует наверное;)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_the_Gray   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 08:00 (ссылка)
На самом деле эти таблички нужны чтобы:
1) посмотреть на них, хмыкнуть (возмутиться), и... поступить так же...
2) посмотреть, хмыкнуть, подумать, рискнуть, и ... сделать по своему(у некоторых даже получается)
3) посмотреть, похихикать, и обняв свою вторую половинку сказать - а у нас все по другому! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Накха   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 08:39 (ссылка)
конечно)) каждый из нас поступает не как все;)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_the_Gray   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 08:55 (ссылка)
Ты не представляешь, насколько я рад за каждого из вас! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Накха   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 09:13 (ссылка)
какая всеобъемлющая радость;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку