Сама задаюсь этим же вопросом, откуда берутся потом разводы, раздражение на мужа, когда то бывшего прям светом в оконце... И ведь сама была замужем, и все ранво не понимаю, когда происходит такое... будем оптимистично считать что нас это не коснется:)
Ну а разве бывает по другому то? Если и строить отношения, то их строят в двоем. Иначе, если это игра в одни ворота, о каких близких отношениях и о какой любви можно говорить? ;-)