-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolf_the_Gray

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 79
Комментариев: 295
Написано: 544


Начал за здравие...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Накха   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 08:00 (ссылка)
Сама задаюсь этим же вопросом, откуда берутся потом разводы, раздражение на мужа, когда то бывшего прям светом в оконце... И ведь сама была замужем, и все ранво не понимаю, когда происходит такое... будем оптимистично считать что нас это не коснется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_the_Gray   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 08:03 (ссылка)
Честно говоря, оптимизмом тут не отделаться! Надо что то менятьв самом отношении к жизни и людям которые рядом с тобой. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Накха   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 08:37 (ссылка)
Wolf_the_Gray, ППКС но и взваливать всю ответственность не хочу тока на самую себя;) тут усилия двоих нужно, как минимум....)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_the_Gray   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 08:50 (ссылка)
Ну а разве бывает по другому то? Если и строить отношения, то их строят в двоем. Иначе, если это игра в одни ворота, о каких близких отношениях и о какой любви можно говорить? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Накха   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 09:22 (ссылка)
Wolf_the_Gray, всяко бывает...*задумавшись*
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_the_Gray   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 11:34 (ссылка)
прости мне мою категоричность... но по моему, всяко...это не любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку