-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolf_the_Gray

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 79
Комментариев: 295
Написано: 544


МЫСЛЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Накха   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 06:50 (ссылка)
А покаж личным примером?;) как работать нада!
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_the_Gray   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 07:02 (ссылка)
Ну уж нет. Еще не хватало, личным примером плохому учить! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 08:24 (ссылка)
..дак ... волки - санитары леса ))) между прочим! Коней поразведется, что делать то?... Вот тут и место для Волка...
Ответить С цитатой В цитатник
Kofka   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 08:30 (ссылка)
хихик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_the_Gray   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 09:09 (ссылка)
..дак ... волки - санитары леса ))) между прочим! Коней поразведется, что делать то?... Вот тут и место для Волка

Работайте, кони, работайте....
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 11:26 (ссылка)
Wolf_the_Gray, не издевайся... а то обзаву "конем пед***ым".. яж могу...
потом не спрашивай есть ли у меня мам-пап
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_the_Gray   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 03:40 (ссылка)
не издевайся... а то обзаву

Не бухти, а то переверну вниз головой и потрясу как следует...ты знаешь я могу ;-)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку