Dark1One, Пасиб) знач меня с клавишами обманули малех) бывает)) А Олегу надо вырости. По другому - никак. К стати, Леха у нас уже фанаты есть))) Ту рубашку, что Димка кинул в зал барышня подобрала и в ней сеня ходила весь день (они деревья в школе сажали), плюс там еще банадана грят была, но я не видел... вообщем она и ее носила)))
Dare_to_live, так в этом то и прикол что я им ничо не писал) там даж информации никакой нет про них)))
ЗЫ С меня видео концерта от Параноида и до Вишин Вел. Кто что снимал, делимсо))