-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolf_NA91

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Classic_Rock edguy-band JAM_Music_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 44
Комментариев: 243
Написано: 637


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark1One   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:32 (ссылка)
Тебя проверяют на невидимость)

В зале, куда я таки успел, все было отлично. Клавиши звучали практически идеально, сольные вставки вводили в эйфорию и хорошо чувствовался ритм. Мне не понравился вокал басиста - на бэках он был явно не в тему как-то, а изза громкости оч резал слух. То что сбился барабанщик я вообще не заметил) Кстати очень порадовали родные сверчки) Они таки вышли из депрессии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Kholod   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Это значит что ты семерым людям отправи запрос авторизации, а они подумали и решили отказать.
Все остальное я уже печатала и говорила вслух)) Меня впечатлило))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark1One   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:51 (ссылка)
Неправда, это именно проверка на невидимость.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 23:16 (ссылка)
Dark1One, Пасиб) знач меня с клавишами обманули малех) бывает)) А Олегу надо вырости. По другому - никак. К стати, Леха у нас уже фанаты есть))) Ту рубашку, что Димка кинул в зал барышня подобрала и в ней сеня ходила весь день (они деревья в школе сажали), плюс там еще банадана грят была, но я не видел... вообщем она и ее носила)))

Dare_to_live, так в этом то и прикол что я им ничо не писал) там даж информации никакой нет про них)))

ЗЫ С меня видео концерта от Параноида и до Вишин Вел. Кто что снимал, делимсо))
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Kholod   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 23:38 (ссылка)
О..тогда меня просветите в проверке на невидимость. Понадобится, возможно..
Ты что-то снимал??Так почему оно до сих пор не тут? Кста. Я в понедельник флэшку принесу. Не мою, но ниче..передам по всем рукам, чтобы записали)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:02 (ссылка)
Dare_to_live, я неснимал. Сниамалли на школьную камеру. Во вторник у мя бует все что на видео снимали)
Ответить С цитатой В цитатник
Tearful   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 13:50 (ссылка)
ждем видео ибо цікаво))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку