Уууу тот день у меня выдался оооч весёлым,я тоже пела, хотя обычно стараюсь людей не травмировать.Да-да,была пара литературы,и я голосила.
Энергетика видимо..в воздухе что-то не то.
А у нас в Херсоне интересно выглядели бы номера машин-первые три буквы обычно пишутся..ан нет!У нас заменили на "хо",дабы,опять же,не травмировать неокрепшие детские души. :)