-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolf_NA91

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Classic_Rock edguy-band JAM_Music_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 44
Комментариев: 243
Написано: 637


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


рожденная_быть_свободной   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:23 (ссылка)
хей, я тоже сегодня пела! точнее, мы.. хором...

и я рада))) я уже написала)

а знаешь, что самое веселое в сегодняшнем дне? то, что мой ДВД-ром наотрез отказывается читать твои диски))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
рожденная_быть_свободной, прикльно... щас разберемсо)
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_of_the_Hours   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 16:42 (ссылка)
Уууу тот день у меня выдался оооч весёлым,я тоже пела, хотя обычно стараюсь людей не травмировать.Да-да,была пара литературы,и я голосила.
Энергетика видимо..в воздухе что-то не то.

А у нас в Херсоне интересно выглядели бы номера машин-первые три буквы обычно пишутся..ан нет!У нас заменили на "хо",дабы,опять же,не травмировать неокрепшие детские души. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку