-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolf_NA91

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Classic_Rock edguy-band JAM_Music_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 44
Комментариев: 243
Написано: 637


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CatherineInRock   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 17:31 (ссылка)
Meat Loaf это не группа, это его так зовут
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 18:03 (ссылка)
Ну а как их всех вместе назвать если я имею в виду не только его?
во всяком случае в конце двд их назвали Meat Loaf Band) А без Band короче получаетсо, тобесть удобнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
CatherineInRock   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
Ладно.. Просто я люблю придираться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 01:00 (ссылка)
ыыыыыыы
а кто не любит))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sea_mus   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 02:14 (ссылка)
чо-то захотелось покоментить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 02:37 (ссылка)
sea_mus, ыыыыыыы)))) а ме ответить на комент)
Ответить С цитатой В цитатник
sea_mus   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 02:38 (ссылка)
Wolf_NA91, прикинь мне тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tears_of_ice   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:34 (ссылка)
Meat loaf супер!! И тоже билетики на Эпидемию греют сердце))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:11 (ссылка)
sea_mus, интелектуальную беседу ведем, однако))))

Tears_of_ice, А за сколько брала?
Ответить С цитатой В цитатник
Tears_of_ice   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
Wolf_NA91, за 70 кажись.. но брала на небольшую еще и свою кампашку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:28 (ссылка)
Tears_of_ice, оно и верно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку