-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolf_NA91

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Classic_Rock edguy-band JAM_Music_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 44
Комментариев: 243
Написано: 637


насыщеный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


someone_from_dark   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:27 (ссылка)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:34 (ссылка)
научил на свою голову...
Ответить С цитатой В цитатник
someone_from_dark   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:38 (ссылка)
вот-вот....теперь мучайся и страдай!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:48 (ссылка)
это еще кто мучатсо будет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Virginia_Barrett   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 10:40 (ссылка)
Хехе, а вот у нас на репетициях тепло, барабанщик вчера в одной майке сидел :)

Самое классное было, когда мы репетировали, а за стеной в зале был саундчек короля и шута Ж))) и по-моему, мы перекрыли их по громкости
Ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:11 (ссылка)
Virginia_I, ну у нас, как правило, тож тепло) просто в этот раз решили попробовать другую реп. базу) сама видиш, мы не в особом восторге от нее)

а что вы играли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку