-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolf_NA91

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Classic_Rock edguy-band JAM_Music_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 44
Комментариев: 243
Написано: 637


Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:31 + в цитатник
В колонках играет - Махнум)
Ме всегда была пох на коментарии. в данный момент не пох токо по отношению к одному. Чо не коментируем видео, которое я выложил? По этому поводу меня мнение со стороны очень даже волнует)
Рубрики:  креведго с уткой

my_alter_ego_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:43 (ссылка)
я его даже посмотреть толком не могу! что мне комментировать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
my_alter_ego_, а что не так?
Ответить С цитатой В цитатник
my_alter_ego_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
Wolf_NA91, не загружается
Ответить С цитатой В цитатник
Tears_of_ice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:13 (ссылка)
У мну та же ситуация...
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:56 (ссылка)
ну не знаю. я как проверяю так нормально. и у креша вроде все загрузилось...
Ответить С цитатой В цитатник
sea_mus   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:34 (ссылка)
гыг, могу ночью посомтреть :) ночью у меня все леатет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку