Tears_of_ice, ну утро так утро)
мен я пугает не само тестирование. меня скорее пугает то что я давольно таки хреново знаю украинский... и на право забил. которое мне надо сдавать только потому тчо сказали выбрать как минимум еще один педмет. А с английским, который я сдаю уже в ВУЗе я вроде как дружу, но последнее время туго соображаю чего-то((((
Wolf_NA91, просто глупо сдавать украинский и украинскую литературу в одном экзамене.. укр.лит я не особо люблю.. а вот с английским думаю проблем не будет.. Просто пугает та вещь, что мне для поступления нужен еще и творческий конкурс о котором никто ничего не знает...
Tears_of_ice, ну они вроде окоончательно еще не решили)))) но вообще да, это бред. Украинская литература... оно ж вске практически одинаковое... я критику почитаю, запомню на урок сдам и забуду. и то не всегда так как хотелось бы сдаю...
а ты куда поступаеш если не секрет?
Virginia_I, понимаеш в чем фокус, у нас еще ничо не понятно с этим тестированием так что еще не факт что я буду сдавать право))) а вообще у мя есть у кого спросить про право, в случае чего)