-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolf_NA91

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Classic_Rock edguy-band JAM_Music_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 44
Комментариев: 243
Написано: 637


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tears_of_ice   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 13:49 (ссылка)
3 часа после полуночи - уже утро..
А насчет учебы я тя понимаю.. Это чертово тестирование о котором никто толком не знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 16:26 (ссылка)
Tears_of_ice, ну утро так утро)
мен я пугает не само тестирование. меня скорее пугает то что я давольно таки хреново знаю украинский... и на право забил. которое мне надо сдавать только потому тчо сказали выбрать как минимум еще один педмет. А с английским, который я сдаю уже в ВУЗе я вроде как дружу, но последнее время туго соображаю чего-то((((
Ответить С цитатой В цитатник
Tears_of_ice   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 18:34 (ссылка)
Wolf_NA91, просто глупо сдавать украинский и украинскую литературу в одном экзамене.. укр.лит я не особо люблю.. а вот с английским думаю проблем не будет.. Просто пугает та вещь, что мне для поступления нужен еще и творческий конкурс о котором никто ничего не знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
Tears_of_ice, ну они вроде окоончательно еще не решили)))) но вообще да, это бред. Украинская литература... оно ж вске практически одинаковое... я критику почитаю, запомню на урок сдам и забуду. и то не всегда так как хотелось бы сдаю...
а ты куда поступаеш если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Tears_of_ice   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
Wolf_NA91, на китайскую филологию)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:10 (ссылка)
Tears_of_ice, ого))) а в какой ВУЗ?
Ответить С цитатой В цитатник
Tears_of_ice   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:41 (ссылка)
Wolf_NA91, в Днепропетровский Национальный Университет..
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:38 (ссылка)
Tears_of_ice, ясно0 а конкурс большой?
Ответить С цитатой В цитатник
Tears_of_ice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:40 (ссылка)
Wolf_NA91, приличный.. а ты на юриста поступать собрался?
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:12 (ссылка)
Tears_of_ice, не. я в гринченко, на английский. право сдаю ибо сказали выбрать второй предмет, а в нем немного разбераюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Tears_of_ice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:21 (ссылка)
Wolf_NA91, а я на китайскую потому что в английском неплохо шарю))
Ответить С цитатой В цитатник
Virginia_Barrett   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 10:57 (ссылка)
Хехе, право - это зло. Сама не учила, но видела, как другие с ним мучаются... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_NA91   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:22 (ссылка)
Virginia_I, понимаеш в чем фокус, у нас еще ничо не понятно с этим тестированием так что еще не факт что я буду сдавать право))) а вообще у мя есть у кого спросить про право, в случае чего)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку