-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolf0216

 -Интересы

слушать музыку и гулять целыми днями!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей: 136
Комментариев: 348
Написано: 806


спросите!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spaikii   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 02:45 (ссылка)
Кем ты себя считаешь???
Кого ты больше всех любишь???
Кто для тебя друзья настоящие и много ли их у тебя???
Кто для тебя Шикамару,Рома,Надя,Лиза ну и еще Я,Антон,Рита???
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf0216   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 07:48 (ссылка)
Spaikii, Я считаю себя неформалом. Больше всех я люблю своё солнышко(Кольку)!!! Друзья это те люди которые меня понемают но к сожалению их оч мало! Вы для меня хорошие друзья которые могу поддержать в трудную минуту!
Ответить С цитатой В цитатник
Spaikii   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:15 (ссылка)
Кольку ты не любишь это скорее всего так больше всего ты любишь радителей илит себя чтобы ты не говорила.
А со всем остольным в принцапи соглашусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf0216   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:27 (ссылка)
ты знаешь мне лучше знать люблю я его или нет!!И я точно знаю что ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Spaikii   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:31 (ссылка)
Что такое любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
mechanical_doll   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:16 (ссылка)
знаешь,,,такая хня,,он дельное говорит,,я например не уверена что ты его любишь,,,извени ИМХО!!ты странно влюбляешься,,только парень проявляет к тебе интерес как ты сразу его любишь,,,возможно я не права,но на данный момент,,,
Ответить С цитатой В цитатник
mechanical_doll   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:19 (ссылка)
1)к какой из субкультур ты бы мя отнесла?
2)почему мужики козлы?
3)тебе нравятся извравщения?
4)ты смерти боишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf0216   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 08:26 (ссылка)
mechanical_doll, к простым людем 2 потому что вот такие 3 ля ля ля 4 когда как в основном нет
Ответить С цитатой В цитатник
mechanical_doll   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:00 (ссылка)
что значит ответ на 3ий вопрос???*ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf0216   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:01 (ссылка)
да блять!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку