Надо радоваться тому,что у тебя хоть есть тот,кого ты реально любишь...тебе есть кого ждать и есть с кем проводить время...да,он на работе,да,тебе скучно,но ты знаешь,что он есть у тебя и он аналогично знает,что ему есть куда и к кому вернуться с работы...ты приносишь ему радость,так живи этим...
Wolf0216, знаешь,у меня была та же проблема с девушкой...она живёт в Питере и у нас была возможность встретиться лишь раз в году...но и эту возможность обломали её родители...тем не менее,находясь в Реутове(Московская область),она сказала,что мы не сможем встретиться,но я(и ещё двое:мой брат и наша подруга) приехали туда,добились встречи,хоть и на 20 минут...она вышла..но в её глазах отчётливо выражалось:"Я вас всех ненавижу,уйдите отсюда!"...я понял,что она разлюбила...вот так...
Мы сним уже расставались на месяц!Я думала что это на всегда!(((Но гдето через месяц он мне написал и попросил что бы я вернулась.Но в данный момент я не понемаю зачем.Сейчас он почти не удиляет вниманиеюЯ надеюсь что это от того что он всё время на работе!!!Но вдруг.........!