Майкл Джексон в прошлом принял Ислам
Знаменитый американский поп-певец Майкл Джексон в прошлом принял Ислам. Певец тогда стал членом движения "Нация ислама", объединяющего мусульман-афроамериканцев в США, об этом написала американская газета "Нью-Йорк пост". Принять ислам Джексона убедили его нынешний продюсер Филлип Бубал (Phillip Bubal) и композитор Дэвид Уорнсби (David Wharnsby). Однако известно, что брат певца Джермен Джексон, который принял ислам в 1989 году, еще до обращения Майкла познакомил его с видными деятелями "Нации ислама". Интересно его похоронят по исламским обычаям? Хотя он, и не жил по канонам Ислама…
а мне просто жалко его, очень... ненавижу это чувство... но вот:
Вскрытие тела Майкла Джексона: ужасающие результаты
Лондонский таблоид The Sun опубликовал результаты вскрытия тела короля поп-музыки Майкла Дженксона, скончавшегося на прошлой неделе на 51-ом году жизни.
По данным патологоанатомов знаменитый исполнитель был очень худым, при росте в 178 сантиметров весил лишь 51 килограм. На черепе певца не было своих волос, он был абсолютно лысым и носил парики.
Лопатки, бедра и руки певца были в следах от многочисленных инъекций болеутоляющих препаратов, которыми Джексон пользовался на ежедневной основе.
На ногах Джексона ниже коленных чашечек были обнаружены многочисленнее гематомы неизвестного происхождения.
Лицо певца хранило следы от 13 пластических операций. Носовой хрящ практически отсутствовал и был заменен пластическими хирургами на искусственный.
Вскрытие показало, что по время процедуры искусственного дыхания, которую врачи пытались делать исполнителю, медики сломали Джексону несколько ребер. Ему были сделаны четыре инъекции адреналина для восстановления работы сердечной мышцы.
известность того стоила.
да и вообще, то, что он делал на концертах, там, не то чтобы организм простого человека, даже организм профессионального спортсмена вряд ли выдержал бы!!