-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в withoutpast

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 107


Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 08:03 + в цитатник
очередной загадочный выебон моего настроения


"...Where heaven waits
Those golden gates
And back again
You take me to
And lead me through
Oblivion..."

Несмотря на препоганейший день ( отморозил все что можно, слегка голодный и прочее, прочее, прочее), просто бурлю.... В хорошем смысле.. Без пены. Жить хорошо... Люблю этот город... Пусть и друзей нет(ну те кто есть - тех не вижу, а кого вижу -разражают порой ) но все равно я счастлив тут... Это мой дом.........
В колонках играет: Depeche Mode - I Feel You

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку