-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в withoutpast

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 107


ха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yashar   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:17 (ссылка)
Малодчик!

Только жаль ты это не из целомудрия сделал, а потому что не понравилась гламурность...
Ответить С цитатой В цитатник
Вселенная_в_Тебе   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 18:14 (ссылка)
Не понимаю зачем она так унижалась перед тобой? Не люблю женщин которые держат себя за тряпку
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Веселенькая_Настя
Не понимаю зачем она так унижалась перед тобой? Не люблю женщин которые держат себя за тряпку
иногда их можно понять. Хотя не хотелось бы чтоб женщины доходили до такой кондиции.. Обидно..
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 02:44 (ссылка)
ни хуя не понял .....
Ответить С цитатой В цитатник
withoutpast   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 07:46 (ссылка)
Бегущий_человек,
так я сам че, я ни че , я самохуел!!
эт я к таму что блиать счазз модно среди пелотак обзывать мужикофф падонками, да есче и гламурными
нах надо, я просто падонок безовсякой глазуринах!
Ответить С цитатой В цитатник
withoutpast   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 07:49 (ссылка)
Веселенькая_Настя, yashar,
дак нихто и не унижалсси
просто тиотка неправильный падход нашла,
вот и оказалсси он длинным и тупиковым!
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕРЗКАЯ_КОШКА   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 08:35 (ссылка)
Бегущий_человек, доктор,а ты через переводчик...:)
Ответить С цитатой В цитатник
withoutpast   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 10:44 (ссылка)
ДЕРЗКАЯ_КОШКА,
жжешь аффтар,
преводчик с падонковскага на бобруйский:))))
Ответить С цитатой В цитатник
КАВАИ   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 05:38 (ссылка)
Веселенькая_Настя, да нифига она не унижалась ...Сережка как обычно выдает желаемое за действительное ..
withoutpast,( перебегая дорогу )- ну раз Ты не суеверен тоды я Тя поздравлю сразу с днюхой Твоей ..потому сто я тут ужу до неё не появлюсь ... не скучай и будь умницей ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку