-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Nika_G


Eva_Engels
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в without_L

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2009
Записей: 42
Комментариев: 112
Написано: 317


Без заголовка

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 13:06 + в цитатник
 (700x525, 191Kb)

что же это такое тварится.

я больше не магу так. думаютолько о нём. ломает всю. он как наркотик. без него плохо. и хоть раз бы позвонил.

но больше всего меня поражает то что он гуляет с какойто другой бабой. я его пращаю. делаю первый шаг чтоб помирится. а он говарит  так ехидненько ктото из нас видно не очень хочет мирится. меня это просто убивает. только бы завтра не плакать когда буду с ним говарить...только бы не плакать.

ещё и на улице так холодно(это канешно лучше чем жара но всёже). тело всё мурашками покрывается. рядом никого. только человек который дороже всех других. печально..у неё тоже проблемы с ним. чтож за гадство такое. только всё наладилось.

с ней я чувствую себя гараздо лучше. хотя бы не плачу. она всегда приносила в мою жизнь хоть каплю света. с ней не страшно. понимаю. он-временною. она-навсегда. это радует наверно. надеюсь в далёком будущем я буду с ней. будем сидеть на лавочке, лускать семачки. такие две безшобашные старые бабульки. с душой ребёнка. сколько уже за эи 8 лет мы пережили вместе. это время не забыть. вот так плавно я перешла с него - человека полностью заполнившего мой разум и захватившего моё сердце. к человеку которого я просто люблю. она ничего не захватывала. она просто там посилилась. она живёт в моём сердце. и душа моя всегда с ней. моё сердце принадлежит тебе, Даша.

люблю...


Milla_Alone   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 01:14 (ссылка)
и вправду порою друзья...да что там друзья..одна единственная подруга или друг заполняют всю это пустоту, которую приносит любовь..
Ответить С цитатой В цитатник
without_L   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 19:20 (ссылка)
Milla_Alone, к сожелению да.) но без любви ведь тоже никак
Ответить С цитатой В цитатник
The_Innocence_Mission   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 13:29 (ссылка)
чувствено
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
punisher   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 23:38 (ссылка)
красиво
а с димой все еще будет, если ты захочешь )) поверь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Августа 2009 г. 14:02ссылка
тут уже зависит не от того что я захочу. а от того что он захочет
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку