-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в With16

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА ФанаткаТоков Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 100
Комментариев: 699
Написано: 703


Результат теста "Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:27 (ссылка)
Гы) эгоистка)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:31 (ссылка)
нУ вобщета "НЕТ" млжет чуть чуть! Ну я не только эгоистка! Полностью плохой быть не возможно!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:38 (ссылка)
With16,
ты 50 не 50?
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
Нет 55 на 45 больше хоршего так говорят!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:42 (ссылка)
With16,
а что еще плохого? :):
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:46 (ссылка)
Ну короче я курила!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:48 (ссылка)
With16,
а сейчас не куришь?
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:53 (ссылка)
Нет не за что на свете! Это ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:54 (ссылка)
With16,
правельно! оно не нужно
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
Конечно не нужно! КУРЕНИЕ-ВРЕДИТ ЗДОРВЬЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:01 (ссылка)
With16,
да
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:05 (ссылка)
И поэтму не курю! У меня есть сила воли!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:13 (ссылка)
With16,
а я вобще никогда сигареті не курил)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:16 (ссылка)
Ну ты хороший патсан! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:21 (ссылка)
With16,
возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:25 (ссылка)
Не ваэможно! А помойму это так!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
With16,
ну не знаю) тупо как-то) все курили или курят, а я нет) это конечн хорошо, но как-то не правельно
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:42 (ссылка)
Если ты вздумаешь курить ты не будешь отличатся от многих! А ведь девушкам нравится чтоб их парни были особенными!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:43 (ссылка)
With16,
ты так думаещь?
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:56 (ссылка)
Я это знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:15 (ссылка)
With16,
ок, поверю тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:19 (ссылка)
Верь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку