-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в With16

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА ФанаткаТоков Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 100
Комментариев: 699
Написано: 703


Опять 25

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:28 (ссылка)
Молодец) А что за история?
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:33 (ссылка)
Грозный_глаз, дА БЛИН! Мы с Азизом встретились! Где он не должен был находится в тот мамент!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:34 (ссылка)
With16,
Ладно...
Как на счет фоток?
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:37 (ссылка)
Грозный_глаз, Ты! Напомнил!... Я не хочу их показывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
With16,
Почему это? Что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
Грозный_глаз, Я показала их кое кому и ...! Всё я пролёте!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
With16,
не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 08:52 (ссылка)
Грозный_глаз, Чё не понятного!!!!! Я п-о-к-а-за-ла их Косте и он говорит что я фоткатся не умею! Я боюсь их показывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:26 (ссылка)
With16,
Передай Косте что он болван!
Даже не думай, показывай их мне!!! Если действительно что-то не так я тебе посоветую, а не натрындю на тебя.
Если у меня получиЦЦо - я в этом году (ну мы с родителями к знакомым) в Москву приему... Тогда проведем фотосесию ;)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:02 (ссылка)
Хорошо! Но я их удалила потомучто была очень расстроина! И я уже боюсь фотографироватся! Ты в Москву приезжай буду ждать!
 (100x100, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 11:06 (ссылка)
With16,
Издеваешься? :(:
Я же точно не знаю когда...!!! Может в этом году, может в следующем...это не от меня зависит...
Ты не права...
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 08:08 (ссылка)
Я до сих пор расстроина! Подружи говорят что я летаю в облаках! Бред какойта! Блин! Я боюсь я нечего не хочу! Мне страшно! Как будто умераю!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:03 (ссылка)
With16,
Успакойся! Забей на этого дурака и попроси сфоткать тебя подружек. Хотя как хочешь...дело твое... :(:
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
Спасибо! Я все нервы истрепала на этого дебила! В школе сфотаюсь! Посмотришь на меня в форме поржёшь!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:03 (ссылка)
With16,
Ок
Вас что в форме заставляют ходить?
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:53 (ссылка)
Ага! Если не ходишь в форме к деретуру! Но школа класс! Завтра фотки будут!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:43 (ссылка)
With16,
Ок, жду.
Тупо :(: У нас как хочешь можно ходить (в разумніх пределах конечно :): )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку