-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в With16

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА ФанаткаТоков Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 100
Комментариев: 699
Написано: 703


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грозный_глаз   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 20:45 (ссылка)
Мне тоже скучно... Давай веселиться!
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 09:00 (ссылка)
Грозный_глаз, Давай! Как
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
With16,
Предоставляю тебе возможность придумать :D
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 18:28 (ссылка)
Грозный_глаз, Давай прикалыватся! А лучше сбежать из дому и пожить у подружки или друга!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 11:45 (ссылка)
With16,
Да, давай сбежим из дома и будем жить вместе :);)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:44 (ссылка)
With16,
Сэксом будем занимаЦЦо 3 раза в день! :);););)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 14:59 (ссылка)
Грозный_глаз, Я согласна! Днём, Вечером и Ночью!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:06 (ссылка)
With16,
Или вообще без остоновки! ;););)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:17 (ссылка)
Грозный_глаз, Ну я незнаю смогу ли... А ты в первый раз во сколько лет
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:22 (ссылка)
With16,
В 16 :)
Как ты к оральному сексу относишься? И конкретно к минету?
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:25 (ссылка)
Грозный_глаз, О боже! Ну ладно нармально!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:32 (ссылка)
With16,
А что о Боже? Я что-то не то сказал? Или это то, о чем нельзя говорить?
А делала когда-то?
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:46 (ссылка)
Грозный_глаз, Да нет всё нормально! Делала почти сразу после первого раза!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:52 (ссылка)
With16,
В смысле после первого раза?
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:58 (ссылка)
Грозный_глаз, Ну почти сразу!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:42 (ссылка)
With16,
не понял, еще раз! когда сразу? после чего сразу? давно делала? тебе сколько было?
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 11:50 (ссылка)
Грозный_глаз, Мне было 16! И есть 16! В декабре!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:32 (ссылка)
With16,
Ясно...
А мне бы сделала? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:36 (ссылка)
Грозный_глаз, Ну смотря в каком месте! Во сколько! И твоё поведение бы посмотрела!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:38 (ссылка)
With16,
А кокое тебе надо место и время?
И что не так с моим поведением? В смысле посмотрела?
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:40 (ссылка)
Грозный_глаз, Место не у меня дома! А с твоим поведением может всё в порядке! Я же тя не видела в живую!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
With16,
Ну это, я думаю, когда-то можно исправить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 08:55 (ссылка)
Отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:23 (ссылка)
With16,
как ты на это смотришь? :):
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:04 (ссылка)
Грозный_глаз,Нормалёк всё
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку