-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в With16

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА ФанаткаТоков Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 100
Комментариев: 699
Написано: 703


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грозный_глаз   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
Скучновато :(
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 09:22 (ссылка)
Грозный_глаз, Да! Поэтому мне и скучно! Хочу НОВЫЙ ГОД
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 11:22 (ссылка)
With16,
Напьешься? :)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 08:22 (ссылка)
Грозный_глаз, Я не пью! Водку, нет! Пиво очень редко! Курила один раз! Я знаю что в новом году будет интереснее!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 12:03 (ссылка)
With16,
Так ты вообще ничего не пьешь?
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:48 (ссылка)
Грозный_глаз, Ну почему.. шампанское там и всякое такое!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:14 (ссылка)
With16,
А, ну понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 17:03 (ссылка)
Грозный_глаз, А ты чё пьёшь
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 17:44 (ссылка)
With16,
Сегодня буду пить шоколадный ликер :D
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 10:27 (ссылка)
Грозный_глаз, А пиво пьёшь
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 13:47 (ссылка)
With16,
В последнее время нет(
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 09:54 (ссылка)
Грозный_глаз, МолодеЦЦ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку