-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в With16

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА ФанаткаТоков Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 100
Комментариев: 699
Написано: 703


Устала!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грозный_глаз   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:07 (ссылка)
Интересно что это значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:08 (ссылка)
Чё ты так редко в инете? У тебя ася есть?
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:37 (ссылка)
Грозный_глаз, Смысли что это значит ...
Грозный_глаз, нет у меня аси и я не хочу!!!!!! Я редко в инете потомучто я занятый человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:56 (ссылка)
With16,
"БУДУ Я ТЕБЯ МАННОЙ КАШЕЙ КОРМИТЬ!" - что это значит?
With16,
то есть ты отвергаешь попытку общения тебя и меня немного ближе? :)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 19:51 (ссылка)
Грозный_глаз, Это оооочень страннный прикол!
Грозный_глаз, Нет! Я этого наоборот очень хочу! Но не знаю как!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:32 (ссылка)
With16,
ну так давай в асе разговаривать!
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 09:34 (ссылка)
Грозный_глаз, Как её зделать Чё за ася Как туда войти Где она находится
Я не очень в компе разбераюсь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 11:49 (ссылка)
With16,
Посмотри в инетовском окне наверху есть типа цветочек, нажми на него, откроется окно. Там по инструкции сделай себе ICQ-номер.
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:12 (ссылка)
With16,
Оно называется "ICQ Life"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку