-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в With16

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА ФанаткаТоков Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 100
Комментариев: 699
Написано: 703


Воть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грозный_глаз   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:33 (ссылка)
Сама написала?
Ответить С цитатой В цитатник
xMalaYAx   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:48 (ссылка)
тоскливо очень...не стоит так..
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:06 (ссылка)
Грозный_глаз, Нет! Я немножко другие стихи пишу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:40 (ссылка)
xMalaYAx, ТОскливо но это правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:07 (ссылка)
With16,
какие?
Ответить С цитатой В цитатник
xMalaYAx   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:47 (ссылка)
With16, знаешь если честно, то каждый человек сам себе выбирает, где правда, а где ложь...кого любить а кого нет...по кому грустить, а кого посылать...не заганяйся на несчастье, не страдай раньше времени....оно придет само в свое время...
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:38 (ссылка)
Грозный_глаз, тАМ В самом ночали есть один стишок!
xMalaYAx, ОК
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:26 (ссылка)
xMalaYAx, Я не хочу чтоб оно приходило
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:57 (ссылка)
With16,
ок
Ответить С цитатой В цитатник
xMalaYAx   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:05 (ссылка)
With16, ну ты же понимаешь, что такого не бывает...оно все равно сцука появится...и тогда только держись...хотя реально оттянуть момент!!!
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 09:56 (ссылка)
xMalaYAx, Конечно понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку