With16, все очень банально....это не любовь к Грише, это чувство собственности...ее испытывают практически все к своим бывшим...ты не одна...что делать?? ничего....потому что "уходя уходи" и не разрушай отношений с Игорем....оно того не стоит....послушай старую...наученную горем тетку)))))