-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в With16

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА ФанаткаТоков Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 100
Комментариев: 699
Написано: 703


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stasi16   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 14:24 (ссылка)
попробуй реши я например сейчас скучаю(и не тока) по тому которого не видела ужемесяца 3!!!Знаешь как хочеца увидеть!!!Я ео люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 15:59 (ссылка)
Попробуй просто пойти поспать!
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:44 (ссылка)
Грозный_глаз, спасибо! Но я уже поспала!
Stasi16, Да! Я тоже скучаю
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 19:55 (ссылка)
Нате!
 (541x313, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 19:55 (ссылка)
Нате!
 (541x313, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:50 (ссылка)
With16,
Помогло?
Ответить С цитатой В цитатник
xMalaYAx   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:35 (ссылка)
With16, все очень банально....это не любовь к Грише, это чувство собственности...ее испытывают практически все к своим бывшим...ты не одна...что делать?? ничего....потому что "уходя уходи" и не разрушай отношений с Игорем....оно того не стоит....послушай старую...наученную горем тетку)))))
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 09:06 (ссылка)
Грозный_глаз, Помогло! Даже очень!
xMalaYAx, Спасибо те зай!
 (130x112, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:38 (ссылка)
With16,
Вот видишь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
xMalaYAx   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:01 (ссылка)
With16, не за что)))) если что обращайся.....
Ответить С цитатой В цитатник
With16   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:55 (ссылка)
Грозный_глаз, Да! Ты гений!! Все волишь поспать! xMalaYAx, ОК
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку